Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: Выборы в США 6 ноября 2012

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я на работу две недели ездила вдоль Форт Лаудердейла Шоу Мега Яхт... Там столько миллионйов долларов понавезли в Висту в Лас Олас Эрии - што даже мой аккаунтиг моск был не в состоянии предположить о долларовом валью этого евента.
    я не могла поверить, что обычные регулар Моу Джос покупают билеты, чтобы потолкаться между владельцами и представителями яхт...
    Цирк районного масштаба своего рода.
    чёта у вас с цирком неприятное связано, децкие воспоминания какие-то

    а шоу яхтное разве не на яхты смотреть, главным образом?

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    да и вашше мне кажется выборы перенесут...
    шас людей Сэнди прессанет на ист косте, там 6-го не до голосований за клоунов будет
    Ага, который уже до уровня шторма упал.
    Нет, интересно, конечно, что некое атмосферное явление возьмет да и повлияет на выборы в светоче супер-пупер-демократии.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    а всё таки жаба душит по поводу "супер-пупер-демократии" ))))

  4. #24
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.
    Странная какая-то позиция, с понтом "откупился" и с меня взятки-гладки. Не граждане тоже платят налоги, и что? Не хочешь "голосить" не ходи, никто на коленях просить не станет, обойдутся и тебя.

  5. #25
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    А Боб Стайн в своем репертуаре...Здесь уже было про самое лучшее в мире русское радио?

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.
    Четко и - молодец, честно

  7. #27
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #28
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, который уже до уровня шторма упал.
    Нет, интересно, конечно, что некое атмосферное явление возьмет да и повлияет на выборы в светоче супер-пупер-демократии.
    А ведь действительно, повлияет. Обама, похоже, приподнялся на этом урагане.

    а сообщали, что он к 28 октября ослаб до уровня тропического шторма. Фигасе, тропический шторм, на сушу выбрался - и то не успокоился.
    А если выборы на этом основании перенесут, это будет серьезное понижение имиджа США , нельзя переносить, надо проводить в этих условиях, тем более что первые серьезные исправления уже сделали.
    Last edited by wlass; 11-02-2012 at 10:51 PM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #29
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?
    Пойду проголосую за Путина!

  10. #30
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    "All the obama supporters can party all night cause they don't have a job to go to in the morning anyway"
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru