Давайте, чтоб алешки не додумывали отсебятину, определимся, зачем: умному, красивому, богатому мужику ярмо в виде жены, которая ему наскучит через пол года?
Мне моя за 15 лет не наскучила.
Но я, конечно, некрасивый, не богатый и не умный
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/