- ну и чо по скока им дали?![]()
- ну и чо по скока им дали?![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
как это я не додумалась заказывать в Канаде и здесь продавать. А могла бы.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Эдик, ты список читал??? Сколько там иранцев и поляков?
Точно неизвестно. Но Магомедов всяких ну очень много...кстати, в наши времена фамилии уже мало что определяют: в батальоне военной полиции, который охранял мой лагер в Ираке, были два Шапиро и один Коэн. И не один из них не был евреем. Коэн вообще негром был. Гоу фигюр.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Эдик, я знаю 80% задержанных. Нет там там черных, иранцев и тд.
Так а что именно за схема у них с лекарствами?
Звучит как будто они толкали пиратские под видом лицензированных.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|