Не вижу ничего, в чем она могла быть виновата. Здоровая женщина, которая с мужем проводит время. Это их утехи, и нас вообще касаться не должны. А дураков вокруг, вроде желтой прессы, слишком много, чтобы на всех обращать внимание.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|