Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 101

Thread: Трэвел Пасспорта

  1. #21

    Default

    Quote Originally Posted by sarkor
    я не совсем понял, соглашение родителей ему понадобится при получение трэвэл пасспорта или просто при полёте?
    Ни то ни другое. Согласие родителей нужно будет чтобы получить визу. Причем, вероятнее всего, обоих родителей, а не "одного из", но это зависит от законов того государства, чью визу вы будете получать.

    самый последний вопрос, чтобы оформить этот трэвэл пасспорт, действительно понадобится только копия грикарты и фото ?
    Да, действительно.
    Я подозреваю, что вы получили бы ответы на все подобные вопросы гораздо быстрее, если бы просто прочитали инструкцию :-)
    http://uscis.gov/graphics/formsfee/f...iles/I-131.pdf

  2. #22
    A-town sarkor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Alpharetta, GA
    Posts
    162

    Default

    пасибо :D
    я просто прочитал инструкцию, но удивился потому что не поверил, что это так легко

  3. #23
    A-town sarkor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Alpharetta, GA
    Posts
    162

    Default

    ещё вопросы появились, спасибо за предыдущие ответы.

    написав в посольство узбекистана с просьбой добавить страницы в вид на жительство, они отписали:

    Здравствуйте.

    К сожалению, паспортная система не предусматривает вклеивание дополнительных
    страниц в паспорта или удостоверения лиц без гражданства.
    Вам необходимо будет произвести обмен Вашего удостоверения в установленном
    порядке через УВВиГ МВД РУ.

    Djakhongir Irgashev
    Consul
    Embassy of Uzbekistan
    1746 Massachusetts Avenue NW
    Washington, DC 20036
    ph. 202/530-7291
    fax 202/293-9633

    придётся оформлять трэвел пасспорта.
    вопросы по ним, можно ли посылать на разных мемеберов семьи и меня, отдельно.... например на каждого ребёнка послать документы в отдельных конвертах.
    вопрос второй, оплачивать им можно персонал чеком?
    или нужно посылать мани ордер?

    пасибо!

  4. #24
    A-town sarkor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Alpharetta, GA
    Posts
    162

    Default

    вот заполнил форму в нете. только я заполнил, а потом прочёл что re entry permit даётся тем кто будет вне сша более чем год, а я написал 3-4 месяца.
    как думаете могут отказать?
    бывают ли вообще отказы?
    я заполнял на сына, 15 лет.

    ещё послать им надо фотки и копию карты

  5. #25
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Да все нормально, и на 15-летнего можно, и то, что 3-4 месяца - нормально. И меньше слушай Фому, он, хоть и правильно говорит иногда, ну уж очень категоричный.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #26

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    И меньше слушай Фому, он, хоть и правильно говорит иногда, ну уж очень категоричный.
    Ну это уж совсем дешевка пошла :-)

  7. #27
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Уж, как есть, а кто оценщик? Просто не люблю, когда прямо так конкретно и настырно, как будто другого мнения (и опыта, кстати, тоже) быть не может.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #28

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Уж, как есть, а кто оценщик? Просто не люблю, когда прямо так конкретно и настырно, как будто другого мнения (и опыта, кстати, тоже) быть не может.
    Мнений может быть столько сколько людей...
    Просто одни из них на чем-то основаны, а другие - лишь бы брякнуть...

    Если вы хотите указать на неточность в том, что я где-то говорил - милости прошу, буду благодарен.

    А если вам просто жалко расставаться с "именем которому верят", то вы, как модератор, можете просто потереть мои посты - и дело с концом... или даже еще лучше, вы можете их подредактировать и вставить туда каких-нибудь глупостей.... кто потом поверит что я этого не писал? У вас же Имя (которому верят), а я -
    просто Фома ...
    Хоть лицо сохраните.
    А то - "меньше слушайте..." детский сад, трусы на лямках

  9. #29
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default

    Я не могу помочь Вам, если Вы чего-то не поняли, и не хотите понять. Совет - меньше агрессии и твердолобости, а лицо я уж как-нибудь сохраню.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #30

    Default

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Я не могу помочь Вам, если Вы чего-то не поняли, и не хотите понять.
    А разве я просил вас о помощи?
    Я и не ожидал, что вы окажетесь в состоянии разобраться в том, чего не понял даже я :-)

    Совет - меньше агрессии и твердолобости, а лицо я уж как-нибудь сохраню.
    Пока у вас плохо получается. Попытайтесь воспользоваться собственным советом

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru