Наворочено, однако.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ок. подождём Королёва.
Наворочено, однако.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ок. подождём Королёва.
цирк с конями
Наблюдатель! Я извиняюсь, неправ.
Вау. (валяется в тихом обмороке)
oмайгад
Шо и всё? А деньги кто вернёт за купленные билеты? :mads:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
И не говори, Сам в глубоком Шоке....Originally Posted by Manunya
злые языки (ц)
Принято.Originally Posted by alex korolev
Тему закрываю.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|