ну правильно, посмотри какой цвет жидкости, если ОК нафиг менять.
ну правильно, посмотри какой цвет жидкости, если ОК нафиг менять.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
я менял, когда купил 80к наездил с того момента... ниче ездит... все нормально... до чрноты конечно не доводил... наверно нада опять поменять...
Все жидкости в машине требуют периодической замены.
я ж не о моче. вот блин советчики. говорят же, почерневшую трансмиссионную жидкость на машине с большим пробегом менять нельзя... ведь не для дебилов говорят. не все ж на своем опыте учится. накладно это...
(моча у него хорошая, а вот нервы ни к черту, сказал джигарханян выливая анализ мочи абдулову на голову)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|