Жирик, если бы не был сыном юриста, мог бы стать президентом. А стал клоуном....
А какие там есть основания "черных" носить на руках и веками чувствовать
перед ними угрызения совести?
Там расизма никогда не было. Как относились, так и относились бы.
У русских некоторых есть другая черта.
Русские и к русским зачастую относятся не самым лучшим образом. Вот так кажется мне.
Ну расскажите мне тогда про расизм в России.
Только не про бритоголовых. Это не в счет.
Это не русское явление, Это из Британии говно полезло по всему миру.
Да и шума там больше чем дела на самом деле.
Кстати, больше всего их наверно в Австралии, почему-то.
Кстати, порой мне кажется что больше всего в россии именно русофобии.
И как ни странно, русский и россиянец, это разное.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|