Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 64

Thread: Любопытная история.

  1. #21
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да, то же чувство. Не верю, что трехлетний ребенок будет экономить булку и давать брату маденькие кусочки, как и кричать " привет, папа". Он элементарно слишком маленький.
    а взять могла бы, после двух уже все равно сколько.
    я то же самое отметила - [prodigy], именно гениальный и экстраординарный талант выживания. Ты посмотри,какой у него взгляд.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #22
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я то же самое отметила - [prodigy], именно гениальный и экстраординарный талант выживания. Ты посмотри,какой у него взгляд.
    нет, я думаю, история врет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #23
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    нет, я думаю, история врет.
    а как проверить?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #24
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а как проверить?
    можно найти майлстоуны и посмотреть, что он чуть сам одевается ( без застегивания пуговиц), не то что брата заворачивает. Или складывает три- четыре слова в предложение, а не рассказывает, кто его папа.,
    ну не верю
    это как сказать " он был такой умный, что умел ходить в два месяца". Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Чтобы понять логическую связь между дыркой в стене и ее затыканием, нужно уметь улавливать связь между явлениями.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #25
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любопытная история.

    с этим можно спорить, Капитула
    моя близкая знакомая из Ганы рассказывала какона приучила детей не писать ей на спину с 2 месяцев
    детей они носили на спине, с недельного возраста, когда работали на ферме
    мое поколение приучало детей не писать под себя к году
    а теперь что? дайперсы до 2-3, а то и больше лет
    т.е. расслабушка такая
    не буду спорить о правдивости истории, но дети способны на многое
    все ж таки старинное "ср*ть захочешь - штатны снимешь" работает
    имхо

  6. #26
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Любопытная история.

    это не значит, что они не могут выучиться писять раньше ( и заодно научить мам их высаживать вовремя). Но если мозг незрелый и не готов к построению обобщений и ассоциаций, то он незрелый.
    как хотите, имею право не верить
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #27
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Любопытная история.

    Вся эта история вранье.
    Женщина (мать) наверняка замечательная женщина растившая 2-х замечательных мальчишек.
    И все бы хорошо, но вдруг на не по годам толковых мальчишек положил глаз подловатый мент.
    Они с его многодетной женой и грохнули ту замечательную женщину растившую столь умных детей.
    Потом они давали многотосячные взятки что бы овладеть теми чудо-мальчишками.

    Не поймешь нас людей.
    Люди сделали хороший поступок, но вместо того что бы оценить это нам нужно подвергнуть сомнению все что только возможно, и искать до посинения подвох, даже если его и близко нет.

  8. #28
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    можно найти майлстоуны и посмотреть, что он чуть сам одевается ( без застегивания пуговиц), не то что брата заворачивает. Или складывает три- четыре слова в предложение, а не рассказывает, кто его папа.,
    ну не верю
    это как сказать " он был такой умный, что умел ходить в два месяца". Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Чтобы понять логическую связь между дыркой в стене и ее затыканием, нужно уметь улавливать связь между явлениями.
    я и не говорю,что он был в [95th perecentile], я говорю - [prodigy].
    Я лично знала таких,которые в 3 года читали,как в восемь-девять и на пианино гаммы играли..А у него талант выживания.Прирождённый солдат, или полицейский/омоновец.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #29
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    это не значит, что они не могут выучиться писять раньше ( и заодно научить мам их высаживать вовремя). Но если мозг незрелый и не готов к построению обобщений и ассоциаций, то он незрелый.
    как хотите, имею право не верить
    конечно не значит
    но пока ситуация не заставляет, не учатся

  10. #30
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любопытная история.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    с этим можно спорить, Капитула
    моя близкая знакомая из Ганы рассказывала какона приучила детей не писать ей на спину с 2 месяцев
    детей они носили на спине, с недельного возраста, когда работали на ферме
    мое поколение приучало детей не писать под себя к году
    а теперь что? дайперсы до 2-3, а то и больше лет
    т.е. расслабушка такая
    не буду спорить о правдивости истории, но дети способны на многое
    все ж таки старинное "ср*ть захочешь - штатны снимешь" работает
    имхо
    я знаю,как научить детей быть [potty trained] с ...трёх месяцев. могу рассказать, кому интересно. но я не использовала на своих детях - мне было лень и неохота.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru