Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

  1. #21
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Надо поехать наделать тем раждаемость...
    лучше сперму в конверте отправить
    типа красный крест голодающим Поволжья
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  2. #22
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Ortus View Post
    Ты с чем то не согласен?
    Да. А ты?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #23
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    285

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Да. А ты?
    сходи к психологу

  4. #24
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    надо отменить материнский капитал и другие вознаграждения кавказцам. оставить только для славянских народов, чья демография страдает. Это увеличит материнский капитал где-то в три раза, аможет и больше. вот и все. Так рожать начнут.
    "Россиянин" и "русский", это немного разные понятия.:129:

  5. #25
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    надо имиграционную програму для молодежи из кавказа
    отслужил два года - получи российское гражданство
    а если 3 года то и московскую прописку
    Привет Роберт Хайнлайн

  6. #26
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Ortus View Post
    Ага. Ты думаеш нищие алкаголики в соседнию страну ездит за водкой будут? Надо востановить семейные цености в России, а водка это разрушает.
    Ты мог бы назвать хоть один случай в истории где сухой закон принес хоть
    какие нибудь нужные результаты?
    Я не знаю например.

  7. #27
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    285

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ты мог бы назвать хоть один случай в истории где сухой закон принес хоть
    какие нибудь нужные результаты?
    Я не знаю например.
    1.Ни один сухой закон в нашей стране не был взорван изнутри, самим народом. Все отмены были вызваны давлением извне других государств (из-за «удара в спину» (договор об обрушении цен на нефть) со стороны запада, который так долго выжидал удобного момента), мафией в своей собственной стране, некомпетентностью чинуш, которые пополняли бюджет губя здоровье своего же народа.
    2.История показывает, что как только начинают снимать запреты на алкоголь, спаивать общество, тут же начинаются следом реформы, революции, которые ведут к одной цели: ослабить наше Государство. Пьяному обществу становится все равно, что будет дальше. Пьяный отец не видит, как растут его дети, а уж что происходит в его стране ему все равно, его больше будет заботить «похмельное утро», где бы достать еще, что бы опохмелиться.
    3."Сухой закон" не устраняет всех причин алкоголизации, но он устраняет одну из главных - доступность алкогольных изделий, что поможет выйти в дальнейшем на утверждение абсолютной трезвости.
    4.Для того, чтобы "сухой закон" был действительно эффективен, необходимо до введения его и после вести широкую разъяснительную работу всеми средствами массовой информации. Результатом этой деятельности должен быть добровольный отказ от употребления алкоголя большей части общества, подкрепляемый непрерывным и быстрым снижением производства алкоизделий (25-30 % в год), с переводом их в разряд наркотиков, как это было раньше. А так же комплексная борьба с теневой экономикой.
    5.Нужна также борьба против "алкогольного обычая", который формировался в нашей стране тысячелетиями и за это время сформировал "алкогольную привычку". Это результат длительного инфомационного воздействия на народ.
    6.Трезвость - норма жизни. Такова стратегическая задача. На её утверждение должны работать все средства массовой информации, все директивные органы, все общественные организации, все патриоты нашей Родины.
    7.Нельзя идти на поводу у тех людей, которые кричат: посмотрите на Горбачевский «полусухой закон», запреты они только побуждают человека пойти и поступить наоборот (кстати, посмотрев многие передачи, так говорят люди, которые сами выпить не прочь, а стоят на ответственных постах). Такое рассуждение в корне не верно, иначе эти либералы скоро отменят и Уголовный Кодекс Российской Федерации (толстый том сплошь одних только запретительных мер).


    Последствия «сухого закона»

    1.Преступность сократилась на 70%.
    2.Освободившиеся в психиатрических больницах койки были переданы для больных другими заболеваниями.
    3.Увеличилось потребление молока населением.
    4.Улучшилось благосостояние народа. Укрепились семейные устои.
    5.Производительность труда в 1986-1987 годах повышалась ежегодно на 1%, что давало казне 9 миллиардов рублей.
    6.Количество прогулов снизилось, в промышленности на 36%, в строительстве на 34% (одна минута прогула в масштабе, страны обходилась в 4 миллиона рублей).
    7.Возросли сбережения. В сберкассы внесено на 45 миллиардов рублей больше.
    8.В бюджет за 1985-1990 годы денежных средств от реализации алкоголя поступило меньше на 39 миллиардов рублей. Но если учесть, что каждый рубль, полученный за алкоголь, несет 4-5 рублей убытка, сохранено было в стране не менее 150 миллиардов рублей.
    9.Повысились нравственность и гигиена.
    10.Уменьшилось число травм и катастроф, убытки от которых снизились на 250 миллионов рублей.
    11.Почти исчезла гибель людей от острых отравлений алкоголем. (Если бы не закоренелые алкоголики, которые пили всё, то острых отравлений от алкоголя не было бы совсем!!!)
    12.Значительно снизилась общая смертность. Смертность населения в трудоспособном возрасте уменьшилась в 1987 году на 20%, а смертность мужчин этого же возраста на 37%.
    13.Выросла средняя продолжительность жизни, особенно у мужчин: с 62,4 в 1984 году до 65 лет в 1986 году. Снизилась детская смертность.
    14.Вместо прежнего унылого мрака в рабочих семьях появились: достаток, спокойствие и счастье.
    15.Трудовые сбережения шли на обустройство квартир.
    16.Покупки стали более целесообразными.
    17.Ежегодно продавалось продуктов питания вместо наркотических ядов на 45 миллиардов рублей больше, чем до 1985 года.
    18.Безалкогольных напитков и минеральных вод продавалось на 50% больше.
    19.Резко уменьшилось число пожаров.
    20.Женщины почувствовав уверенность в завтрашнем дне, начали рожать. В России в 1987 году количество родившихся детей было самым больших за последние 25 лет.
    21.В 1985-1987 годах умирало в год на 200 тысяч человек меньше, чем в 1984 году. В США, к примеру, такого снижения добились не за год, а за семь лет.

  8. #28
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Ortus это ты можешь рассказывать тем кто не жил в то время!
    1.Преступность сократилась на 70%.
    2.Освободившиеся в психиатрических больницах койки были переданы для больных другими заболеваниями.
    3.Увеличилось потребление молока населением.
    4.Улучшилось благосостояние народа. Укрепились семейные устои.
    5.Производительность труда в 1986-1987 годах повышалась ежегодно на 1%, что давало казне 9 миллиардов рублей.

    9.Повысились нравственность и гигиена.
    15.Трудовые сбережения шли на обустройство квартир.

    Эти пункты особенно порадовали! Меня который помнит как народ бегал в соседние цеха за спиртом, а бабки у проходной торговали самогоном на разлив. И как те же жёны гнали мужиков штурмовать магазины чтоб затарится водярой! и брали не бутылку 2 а ящиками! Это к теме о
    7.Возросли сбережения. В сберкассы внесено на 45 миллиардов рублей больше.

    Не уточняется кто внёс! Те кто не пил или тот кто торговал!

  9. #29
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Ortus View Post
    сходи к психологу
    Только после вас, мальчик. :129:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #30
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Выполнят ли россиянки план по зачатиям?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ты мог бы назвать хоть один случай в истории где сухой закон принес хоть
    какие нибудь нужные результаты?
    Я не знаю например.
    Мальчик слово "самогон" никогда не слышал. И про одеколоны, духи и прочую дрянь тоже. Молодой ишшо.

    3.Увеличилось потребление молока населением.

    Аааааааа, вынос мозга! :129:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru