Да всё правильно и жара Вам не мешает рассуждать здраво. Особенно фраза Leon (a) порадовала "над ними все смеются ...") Кто все? Грузия? Какой из Аршавина выдающийся футболист? Но это не мешает ему получать щедрые российские вознаграждения и вместе с тем подписывать кантракты на различные рекламы. Американские чемпионы не останутся в накладе и глупо смеяться над ними. Они заработают себе на всю оставшуюся жизнь.
а можно ещё в пересчёте на душу населения. тогда, возможно, Тринидад с Тобагой всех победил![]()
в люом случае, выступили неплохо, показали всем, кто есть кто и eat dust! :115:
Ну насчёт "пыли", то Миша Фелпс может уверенно и надолго послать всех атлетов, так же как и Болт ... Одно смутило, почему Латыниной запретили наградить Мишу? Неприятный как-то осадок от этого отказа. "Отмазка" какая-то, она, вроде, гимнастка, а он пловец. Ну и что? Награждать пловца должен пловец. Поему?
Скоро прилетят наши из Лондона, там самолет задержали
А, уже!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|