View Poll Results: Легко ли вы прощаете других?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • 1-Да, прощаю сразу и легко

    5 41.67%
  • 2- Да, прощаю, но со временем..

    4 33.33%
  • 3-Нет, никогда не прощаю

    2 16.67%
  • 4-Нет, потому что гордый/дая

    1 8.33%
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 31

Thread: Прощать!?

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Если человек попал в мой черный список, то мне не важно его понимание почему он вычеркнут из моего круга.
    Я же говорил, что супер зла обычно не держу, и поэтому мне ничего ему доказывать не нужно, и безразлично понял он что то, или нет.

    Опять же я совершенно уверен, что каждая собака покопавшись в памяти без труда вспомнит, где, когда, и чьё мясо она съела.
    а без черного списка никак?
    ну просто простить за то что он неправильно тебя обидел?

  2. #22
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    но всё равно ты запомнил

    конечно со временем многие обиды кажутся ерундой..
    У меня так и получается. Например,
    Я помню очень много случаев когда я обижался на своих даже родителей.
    Кое что со временем понял, и во многом стало ясно что они были правы

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    У меня так и получается. Например,
    Я помню очень много случаев когда я обижался на своих даже родителей.
    Кое что со временем понял, и во многом стало ясно что они были правы
    сейм стори

    сейчас даже не могу вспомнить на кого я до сих пор в обиде ( ну такой сильной)

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Прощать!?

    Многие мелочи прощаю, и что-бы на человека по настоящему обидеться, человек должен сделать что-то очень поганое.
    Я просто обрываю с такими людьми контакты и посылаю к черту. У меня лист приоритетных людей. В первую очередь это моя семья, настоящие друзья которых я знаю долго и которые проверенные, а коллеги и знакомые-их игнорировать и удалить из своей жизни я могу очень запросто.
    А на семью я обиду стараюсь не таить. Кровь все таки. У меня были примеры среди некоторых родственников которые всю жизнь не общались, и враждовали. Я еще подростком решила для себя что со своими родителями, тётями-дядями, братьями я если нужно буду делать первый шаг ВСЕГДА что-бы сгладить конфликты. Я такая, а брат мой нет. Обиделся на чепуху и не достучусь до него. ирония судьбы.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #25
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    а зачем помнишь?
    сорри- я достала наверное?)
    потому что память хорошая и потому что редко бывает.
    так же и головные боли свои помню, каждую в отдельности.
    не достала конечно, просто никогда не думала над этим вопросом, поэтому сложно объяснить, так как сама не понимаю.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #26
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    а без черного списка никак?
    ну просто простить за то что он неправильно тебя обидел?
    обидевший и неосознавший обидит опять. От своих уже никуда не денешься, чужих незачем терпеть.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #27
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Прощать!?

    обидчивая, но отходчивая и прощаю быстро))
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #28
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Прощать!?

    Меня очень легко обидеть, неосторожное слово почему-то ранит... Зато у меня память плохая. Позлюсь, позлюсь, перекиплю и забуду даже причину обиды)
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #29
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Меня очень легко обидеть, неосторожное слово почему-то ранит... Зато у меня память плохая. Позлюсь, позлюсь, перекиплю и забуду даже причину обиды)
    о, моя противоположность.
    тогда на всякий случай извините за все неосторожные слова
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #30
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Меня очень легко обидеть, неосторожное слово почему-то ранит... Зато у меня память плохая. Позлюсь, позлюсь, перекиплю и забуду даже причину обиды)
    прямо как про меня рассказала
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru