вот щас подумала. Мальчик для меня ето когда у него ветер в жопе. Мужчина когда делает все обдуманно и умно :wink:
вот щас подумала. Мальчик для меня ето когда у него ветер в жопе. Мужчина когда делает все обдуманно и умно :wink:
это не мальчик, это пидор :lol:Originally Posted by Son'ka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мухчина ето кодга денег много !и епаться ужэ лень!
мальчик ето коды денег много и не так нельзя наепаться!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
а если денег нету и девки не дают?Originally Posted by bear
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
то ето ужэ старик у которого деньги кончились ! и не кто не даюёт в тему токого что шняга не стоит и денег тожэ нету!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Ну знаеш, молодеж это називает- Полировщик. :?Originally Posted by Slavcha
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
а почему мальчику стыдно-то?Originally Posted by Galkab
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну мне как-то один сказал:"Не делаю я Это", козёл.Originally Posted by Slavcha
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Извините за нескромный вопрос, а что именно подразумевается под этим "полировщиком", 8O шота не даганяю, обьсясните пожалуйста :oops:Originally Posted by Galkab
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|