и вобще, по мату я определяю или человек живой или не живой. мат должен быть органичен, лёгок и певуч, если он натянут и неестественен то режет слух а если он флоус как родник то хороший значит чиловек.
и вобще, по мату я определяю или человек живой или не живой. мат должен быть органичен, лёгок и певуч, если он натянут и неестественен то режет слух а если он флоус как родник то хороший значит чиловек.
Согласна, хоть и придерживаюсь мнения, что в человеке все должно быть прекрасно -- не только сама мысль но и ее форма.
И еще, жлобиха, которая научилась играть на пианино, меня раздражает гораздо меньше клановых интеллигентов, из поколения в поколение прикрывающих красивыми манерами свои грязные души.
Смешно, нашел чем гордиться. Разве это что-то экстраординарное? Не ругаться матом так же нормально, как и не какать на улице и не отрыгивать в ресторане.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|