я любила болеть
лиш бы в школу не ходить
я любила болеть
лиш бы в школу не ходить
я переболела веми детскми болезнями, ангины у меня были по три раза на год. я ломала ноги и руки...
вообщем ещё тот подарочек был конечно.
вот что ненавидела, так это гоголь-моголь, и молоко с масло какао, поэтому когда мама сейчас об этом заикается, мне становится дурно от одного только воспоминания :vesh:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
суп с клецками это еще одно мерзкое воспоминание детства
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|