Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 195

Thread: Когда вы были маленькие и болели

  1. #21

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    я любила болеть
    лиш бы в школу не ходить

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я любила болеть
    лиш бы в школу не ходить
    ну это совсем другая история, шоб в школу не ходить достаточно нарисовать справку, болеть не нада.

  3. #23

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    тебе повезло с мамой! а ещё один раз я ехал на велосипеде с горки очень крутой и перевернулся ударившись головой об асфальт где я навсегда оставил два зуба и много кожи с лица. мене всё голову перебинтовали в травмпункте оставив тока глаза и ко мне пришли товарищи дибилы со двора на меня посмотреть. один из них громко смеялся потомушо он был идиёт и ево потом посадили в тюрьму.
    про велосипед, точно как мой брат
    тот тоже половину кожи с морды лица оставил на асфальте.

  4. #24

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ну это совсем другая история, шоб в школу не ходить достаточно нарисовать справку, болеть не нада.
    я была честная девочка

  5. #25

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    я переболела веми детскми болезнями, ангины у меня были по три раза на год. я ломала ноги и руки...
    вообщем ещё тот подарочек был конечно.

  6. #26

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Malishka View Post

    А вы что помните?
    я помню, как у меня была темперарура, мама делала мне уколы, и я сразу после них вскакивала и делала перевосоты, мостики, и шпагаты :27:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    вот что ненавидела, так это гоголь-моголь, и молоко с масло какао, поэтому когда мама сейчас об этом заикается, мне становится дурно от одного только воспоминания :vesh:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    А у нас во дворе все варили варенье в тазиках
    как это? посреди города ?
    а ты где жила ?

    столько вопросов. :lol:

  9. #29

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    твоя мама тоже делала суп с клёцками?
    а один раз я в одессе сгорел на пляже, я там всегда сгорал до углей и меня мазали сметаной, а в трамвае мене было больно ехать и какаято тётя меня толкнула и я закричал от боли. слава богу со мной была моя тётя рита, она эту тётку схватила за волосы и волосы эти оказались париком, короче она сорвала с неё парик и выкинула ево в открытую дверь трамвая. вот так плохо болеть в децтве.
    :rofl:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #30

    Default Re: Когда вы были маленькие и болели

    суп с клецками это еще одно мерзкое воспоминание детства
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru