а ещё говорят, что ТАМ что-то изменилось. Эрик! Аууу.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
там вообще все замечательно
http://www.newsland.ru/news/detail/id/623823/
Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности". Предложенная поправка к законопроекту "О полиции", содержащая требование запретить стражам порядка применять силу против представительниц слабого пола, не нашла поддержки у большинства народных избранников, передает "Интерфакс".
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
похоже бить полиционеров становится национальным спортом
http://top.rbc.ru/incidents/24/03/2012/643288.shtml
В Красноярском крае 8 полицейских получили травмы различной степени тяжести во время задержания группы хулиганов, вооруженных лопатами и кольями. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Инцидент произошел накануне ночью в селе Красная Поляна Назаровского района. Трое участковых во время рейда сделали замечание группе молодых людей из 10-12 человек, распивавших спиртные напитки возле Дома культуры.
В ответ один из них напал на участкового и ударил его в лицо, после чего к нападавшему присоединились его приятели. Однако они разбежались, услышав, что полицейские вызвали подкрепление...
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
До чего же хочется везде Путина замешать. Бедняжка даже среди пьяной молодежи, которую иначе как быдлом не называл, теперь ищет союзников.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|