Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Не понял, а муслим-то че забеспокоился? :rofl:
    А он образцовый россиянец.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Идиотские умозаключения. Надо немного понимать, как действует система телевидения в Москве. Потом уже придумывать.
    ....
    Нынче же монтер ТСЖ отломил антенку, лишив вещания несколько домов. Тем не менее это дало повод Интухаю орать о миллионах и всемирном заговоре. Идиотизм
    Я знаю, что в Москве строят большие дома, но не на миллионы же человек. Во-2х, расскажи, где монтеру надо подломить антеннку, чтобы несколько миллионов телевизоров приняли картинку 3х лабухов на инаугурации, причем вместо головы Лепса была голова неизвестного? Расскажи, как делается такой финт в системе телевидения Москвы, чтобы хозяева этого телевидения не заметили. Чисто техническую сторону объясни мне, непонимающему.

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Трудно, видимо, прогрессорам осознать, что станции ретрансляции телесигнала сейчас работают с помощью компьютеров. Которые иногда зависают, увы. На телевизоре это выглядит как пропадание сигнала, или "зависание" кадра, который транслировался в момент сбоя, с добавлением всяких "видеоэффектов", иногда довольно забавных. Передатчик продолжает исправно качать в эфир эту картинку, телеприемники исправно ее принимают. У нас в поселке это происходит на станции кабельного телевидения, чаще всего из-за грозы.
    Но гораздо забавнее этих "видеоэффектов" наши непримиримые прогрессоры, готовые все что угодно выдавать за происки ужасного Путина. Ребятки, во время приступов закрывайте хорошо окна, а то не ровен час, Путин из-под кровати ка-а-а-к вывесит картинку...Он ведь, гад, все норовит свою инаугурацию показать, ужос-ужос, пострадали миллионы.
    Last edited by wlass; 05-15-2012 at 11:32 PM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Неужто всего один компьютер на все станции? А что, второй купить не могут?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #24
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Идиотские умозаключения. Надо немного понимать, как действует система телевидения в Москве. Потом уже придумывать.
    Оппозиция ищет любой повод напомнить о себе. Верные псы разносят эту муть по форумам.
    Интерес могло бы представлять отключение Останкино (как это было при пожаре) тогда потнрялся сигнал для очень большой аудитории. Это Москва и область.
    Нынче же монтер ТСЖ отломил антенку, лишив вещания несколько домов. Тем не менее это дало повод Интухаю орать о миллионах и всемирном заговоре. Идиотизм
    Нет! Действительно! Я вчера подумал что кабельное обрезали! Когда придя с работы на первых кнопках не было програм! А вот с уличной антены всё было нормально!

  5. #25
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Трудно, видимо, прогрессорам осознать, что станции ретрансляции телесигнала сейчас работают с помощью компьютеров. Которые иногда зависают, увы. На телевизоре это выглядит как пропадание сигнала, или "зависание" кадра, который транслировался в момент сбоя, с добавлением всяких "видеоэффектов", иногда довольно забавных. Передатчик продолжает исправно качать в эфир эту картинку, телеприемники исправно ее принимают. У нас в поселке это происходит на станции кабельного телевидения, чаще всего из-за грозы.
    Аааа, дощик виноват... Но все-таки, мне продолжает быть непонятно. Завис комп, да так удачно, что как раз на не относящейся к передаче картинке. Или это от дождя случайные фото в видео ряд вставляются?

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru