А он образцовый россиянец.
Я знаю, что в Москве строят большие дома, но не на миллионы же человек. Во-2х, расскажи, где монтеру надо подломить антеннку, чтобы несколько миллионов телевизоров приняли картинку 3х лабухов на инаугурации, причем вместо головы Лепса была голова неизвестного? Расскажи, как делается такой финт в системе телевидения Москвы, чтобы хозяева этого телевидения не заметили. Чисто техническую сторону объясни мне, непонимающему.




Reply With Quote
