Рон Пол больше всех говорил рационального, это больше воутеры показали свою неадекватность, как обычно. Мы хотим перемен, поэтому будем голосовать за тех же самых.
не регестрирован, но тяготею к Республиканцам
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|