Но тебя же всё равно это продолжает беспокоить, как ты отгоняешь эти "чёрные мысли", Slavcha?Originally Posted by Slavcha
Но тебя же всё равно это продолжает беспокоить, как ты отгоняешь эти "чёрные мысли", Slavcha?Originally Posted by Slavcha
ну так я же живу, в ёбчестве, как никакOriginally Posted by Serge7
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Что тебя натолкнуло на такие тяжелые, филасоффские мысли?Originally Posted by Slavcha
трудно сказать...наверное события уходящего года...а их было совсем немалоOriginally Posted by Джуля
только вчера подумала, что бы я хотела пожелать себе в наступающем году?
наверное, чтобы такой же год не повторился
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
главное ведь себя от реальности не отделять, ИМХО
согласнаOriginally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Враги, везде враги (ц) :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
мне тебя жальOriginally Posted by Krasota
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Всё в твоих руках. По всем справедливым правилам, мы притягиваем к себе подобных нам самим.Originally Posted by Slavcha
100%, как аукнится, так и откликнется.Всё в твоих руках. По всем справедливым правилам, мы притягиваем к себе подобных нам самим.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|