Ну не согласен, я...
Я вот родился на территории Росии(нынешней), но гражданства Росийского(!) никогда не имел. А гражданство СССР уже не щитается(политики бляди..продали Росиию). И таких как я МИЛЛИОНЫ!!!!! Так что, они,пограничники у всех историю гражданства будут проверять??Это просто невозможно физически!
Не, паспорт- есть паспорт.Амба!
А политики- бляди. :?



Reply With Quote

