оклимался он вроде бы...
жену зовет
оклимался он вроде бы...
жену зовет
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Нет ещё, выбирают священника, который предъявит ему о случившемся.
"Рассматривается несколько вариантов, один из которых пригласить священника, - рассказал «Комсомолке» адвокат семьи Сергей Жорин. - Окончательное решение будет приниматься, естественно совместно с родственниками, тогда когда подойдет благоприятный момент для сообщения. Пока об этом говорить рано, потому что состояние Пороховщикова пока слабое. По словам защитника один из вариантов рассказать все сразу, другой же - готовить к сообщению о кончине супруги постепенно.Сначала сказать, что Ирина заболела, потом, что ей стало хуже, позже, что ее не стало, - продолжает юрист. - Один из вариантов, чтобы об этом ему рассказали совместно специалисты в области психологии или психиатрии и представители церкви, ведь Александр Шалвович очень верующий человек." (с)
Умер так и не узнав о смерти жены.....
Пухом земля ему!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я вчера в новостях тоже видела. Очень печально - хороший актер был. RIP.
понятие "печально" здесь не уместно, пожалуйста только хорошее. человек прожил достойную жизнь.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|