да патамушо тот миг взлетал с эродрома в волгограцкой области ёмаё, с опознавательными знаками савейских ввс, там даже пелот не надо было спрашивать, у него на себе ваще приказ был ккоторый он не успел сьесть т.к. летел в наморднике, и там большие красные звёзды на фузеляже с номером бортовым тоже были. хотя могли и стерецца в пути после стоких дозаправок...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
всё это смешно. одно туземное войско победило другое. биг дил.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|