Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 32

Thread: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Франция)

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Статистику не видел, но могу предположить. Это была не солидарность с Грузией, а неверие в декларируемые причины Путиным (я намеренно не вспоминаю Медведева).
    Можно чем угодно объяснять. Но к середине дня 8-го августа было уже известно о 12 погибших российских миротворцев. Я не говорю об осетинах...
    Граждане моей страны, которые входили в состав миротворческих сил были расстреляни из гаубиц и миномётов. Это факт. На тот момент среди грузинскиз военнослужащих потерь ещё не было - им просто неоткуда было взяться. Казармы расстреливались с расстояния более 2-х км. На вооружении миротворцев было лишь стрелковое оружие и один БМП, кторый был сожжён в перые же часы обстрела.
    И вот как только российские войска прошли Рогский тоннель, слушатели Эха Москвы заголосили...

  2. #22
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    они люди профессиональные, в отличие от "коллеги", который слабо понимает разницу между журналистом и самопиарящимся треплом, по нарциссизму и одновременно презрению к собственной аудитории уступающим разве что Муссолини.
    У него многомиллионная аудитория, а с этим не поспоришь..

  3. #23
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можно чем угодно объяснять. Но к середине дня 8-го августа было уже известно о 12 погибших российских миротворцев. Я не говорю об осетинах...
    Граждане моей страны, которые входили в состав миротворческих сил были расстреляни из гаубиц и миномётов. Это факт. На тот момент среди грузинскиз военнослужащих потерь ещё не было - им просто неоткуда было взяться. Казармы расстреливались с расстояния более 2-х км. На вооружении миротворцев было лишь стрелковое оружие и один БМП, кторый был сожжён в перые же часы обстрела.
    И вот как только российские войска прошли Рогский тоннель, слушатели Эха Москвы заголосили...
    Война-это следствие. Точка в конце предложения. Ты же не знаешь, как российские спецлужбы несколько месяцев провоцировали Саакашвили на конфликт, сколько было подлянок и интриг в Тбилиси, и поджуживания в Абхазии с подкупами и шантажом. А мне докладывали:wink1: Просто Саакашвили оказался нервным(на что и был расчёт), и понадеялся на Штаты. Но те тоже не спешили., и спустили, в итоге, всё на тормозах. Благо, хоть, Саркози пропиарился..

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У него многомиллионная аудитория, а с этим не поспоришь..
    не у него, у Эха. на котором под сотню разных передач разных форматов.

    с ним проблема только в том, что он не понимает разницы между свободой самовыражения и вседозволенностью.

  5. #25
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с ним проблема только в том, что он не понимает разницы между свободой самовыражения и вседозволенностью.
    Леонтьева, кажется, давно туда не приглашают..

  6. #26
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Леонтьева, кажется, давно туда не приглашают..
    в общем довольно смешно с их стороны позиционировать себя как рупор некоей политически активной части населения.

    в их собственном опросе 37% нажало кнопку "не пойду на выборы".

  7. #27
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    в их собственном опросе 37% нажало кнопку "не пойду на выборы".
    Это только доказывает. Если бы не Эхо, показатель бы был под 90%..

  8. #28
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это только доказывает. Если бы не Эхо, показатель бы был под 90%..
    что доказывает? :confused: по-моему только то, что половине тех, кто их слушает-читает (37% + 14% тех, кто "пока не решил"), в сущности фиолетово.

  9. #29
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    что половине тех, кто их слушает-читает (37% + 14% тех, кто "пока не решил"), в сущности фиолетово.
    Или они потеряли всякую надежду на честность выборов?

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Или они потеряли всякую надежду на честность выборов?
    или они трезво оценивают ситуацию и понимают, что даже если честно победит Зюганов или Миронов, от этого мало что изменится.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru