Вы хоть мои посты и не читаете, НО - брехня это всё: евреи контролируют ситуацию. Каждый Судный День читаем наставления Бога - если не будете выполнять мои заветы - и идёт перечисление всех невзгод которые обрушатся на евреев. В том числе антисемитизм. ...и тени своей будете бояться...вот-вот...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Так Эдик никто не спорит с Богом... Вот ты сомневаешься в правильности курса Америки в последнее время, без каких либо своих советов, как сделать ситуацию лучше.. Вот как это назвать? То есть, я тебя бы выпнул из ВС США одним пинком, будь это в моих силах, потому шо ты не офицер )), но ты засел крепко, полЬзуясь бюрократизмом системы, при этом льёшь грязь на Америку, прикрываясь Богом..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|