Не преувеличено. В Германии очень чётко источники финансирования всей законодательной хрени определяют ( ну и в какой-то мере верность принципам "кайзеровского социализма" ).
А "мёртвый человек лежит" - у нас это в порядке вещей , потому что вызов "Ускоренной помощи" оплачивает тот , кто её вызывает.
Бедность не порок , но большое свинство!






Reply With Quote
