Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 379

Thread: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

  1. #21
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    я не знаю чё ето такое
    Тот кто написал этот имейл наверно тоже не знает, но почему то хочет иметь.:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #22
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    ето агеинст ло сказать на религиозных евреев - "у вас инсультин таки фанатическая религиозная идеология...фашизм(?) - вы жи открыто в религии заявляете шё "самая лутшая-избранная нация (нацизм?)" - хотя и муслимы так заявляют наверно...не читала их религиозные книги...

    наверно там день гордости евреев....

    у просто белых неевреев нема дня гордости...

  3. #23
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    ето агеинст ло сказать на религиозных евреев - "у вас инсультин таки фанатическая религиозная идеология...фашизм(?) - вы жи открыто в религии заявляете шё "самая лутшая-избранная нация (нацизм?)" - хотя и муслимы так заявляют наверно...не читала их религиозные книги...

    наверно там день гордости евреев....

    у просто белых неевреев нема дня гордости...
    Это день памяти погибших 6 миллионов евреев во время Второй мировой. Почему он хочет такого же дня для неевреев, не знаю я. Он хочет чтоб кто то убил треть белой расы?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #24
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    там...без black рабов - белые белых в рабах держали... и держат прямо щас.

    надо чёнить замутить было - "день отмены крепостнова права"?
    "день победы монгольскова ига"?
    "день гордости за голубые глаза"?

    "литовский день памяти геноцида против литовцев 1939..." - в сибирь раздетых вывезли - по дороге 99% умерли...какой про цент от нации - не знаю...вся нация 3.5млн

  5. #25
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    6млн....?
    я евреев уважаю.
    нЕ -ортодоксальных-религиозных-фанатиков....

    я верю в холокост....
    но в 6млн.....сорри - нЕ верю

  6. #26
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    там...без black рабов - белые белых в рабах держали... и держат прямо щас.

    надо чёнить замутить было - "день отмены крепостнова права"?
    "день победы монгольскова ига"?
    "день гордости за голубые глаза"?

    "литовский день памяти геноцида против литовцев 1939..." - в сибирь раздетых вывезли - по дороге 99% умерли...какой про цент от нации - не знаю...вся нация 3.5млн
    Дык замутите, кто вам мешает?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #27
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Дык замутите, кто вам мешает?

    может ещё национальную древнюю одежду носить? ха-ха!
    сами носите....
    мы - простая белая нация какнить по науке...будем выживать...молча

  8. #28
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    [IMG]хттп://пицс.ливеёурнал.цом/фанта_лента/пиц/0003486х[/IMG]

    может ещё национальную древнюю одежду носить? ха-ха!
    сами носите....
    мы - простая белая нация какнить по науке...будем выживать...молча
    Ну так что за шум и гам? Живите как хотите.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #29
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    я думаю алекс в аппликейшн - 'вайт' - пишет.
    и гордость есть.

    расист адназначна!

  10. #30
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордиться принадлежностью к "белой расе".

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    я думаю алекс в аппликейшн - 'вайт' - пишет.
    и гордость есть.

    расист адназначна!
    В апликейшенах я пишу что не хочу отвечать. Это не дело государства какая у меня раса.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 3 of 38 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru