
Originally Posted by
Quanty
ты заявил, что "понижение прожиточного минимума влияет негативно на множество вещей". в ответ на вопрос озвучить их, ты скопировал определение прожиточного минимума. :rofl:
поясни еще раз, для малограмотных, в случае если есть объективные экономические предпосылки для понижения прожиточного минимума, то чем это плохо?