Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 113

Thread: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    нужно поддерживать высокие цены на ваши нефтепродукты.. :wink1: :34:
    а тут народ как раз на электромобили начал переходить. :rofl:
    И самолёты с двигателями на солнечных батареях стали появляться...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А помнишь, как Илья Муромец Змея Горыныча победил?
    Влас, сейчас другие времена, совсем другой расклад сил в мире, а ты про конницу вспомнил. Не под силу России сейчас соперничать с США, вот и идут на всякие уступки. И даже, когда показывает зубы Россия,приходится их быстренько прятать. Представь подобную ситуацию, как с Грузией, только у границ США. Сколько бы ты дал за жизнь президента этой страны? То-то. ;)
    Ну так я об этом и говорю. Все дураки были, а мы зато умные, уж мы-то сейчас этих русских... Те же грабли, вид сбоку.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    уж мы-то сейчас этих ... Те же грабли, вид сбоку.
    Скорее - уж мы сейчас этого Обамушку....:rofl:
    Там сейчас "совпали интересы" по "созданию образа врага". По практически сходным "предвыборным мотивам".
    Кстати - если бы "Рюс Террибль" воспринимали всерьёз , то вернулись бы к идее возобновления договора об ограничении систем ПРО 1972го года. ( Хотя появление на вооружении С-400 должно было бы привлечь внимание к этой идее ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Больше у вас к сожалению ничего не осталось..
    Что уж тогда говорить про Украину и Беларусь... там наверное вообще один большой кратер.

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что уж тогда говорить про Украину и Беларусь... там наверное вообще один большой кратер.
    курс белорусского рубля по отношению к доллару на прошлой неделе укреплялся. Да и гривна совсем не падала. :rofl:
    А довольно идиотский рост военных расходов может угробить "экономику РФ". Кудрин вообще-то предупреждал.
    В Америке идея состоит частично в том , что "ПРО" может быть средством , гарантирующим хоть какой-то промышленный рост. Хотя "миф роли ВПК" ещё во времена Гелбрайта критиковали. Но эти "очень новые русские" и "новые американцы" книжек из 1970х ведь не читают.
    Last edited by crazy-mike; 11-24-2011 at 04:03 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но эти "очень новые русские" и "новые американцы" книжек из 1970х ведь не читают.
    А они, по моему, вообще не читают. Из принципа.

  7. #27
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    курс белорусского рубля по отношению к доллару на прошлой неделе укреплялся. Да и гривна совсем не падала. :rofl:
    А довольно идиотский рост военных расходов может угробить "экономику РФ". Кудрин вообще-то предупреждал.
    В Америке идея состоит частично в том , что "ПРО" может быть средством , гарантирующим хоть какой-то промышленный рост. Хотя "миф роли ВПК" ещё во времена Гелбрайта критиковали. Но эти "очень новые русские" и "новые американцы" книжек из 1970х ведь не читают.
    Ну так деньги надо куда то вкладывать! В американские бумаги уже бояться, в Европу тоже. Остаётся только недвижимость, и основные средства.

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ну так деньги надо куда то вкладывать! В американские бумаги уже бояться, в Европу тоже. Остаётся только недвижимость, и основные средства.
    считается - что можно инвестировать в инновации. Шизм в том - что ПРО тоже считается инновацией. Правда этой инновации уже почти пятый десяток лет. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    считается - что можно инвестировать в инновации. Шизм в том - что ПРО тоже считается инновацией. Правда этой инновации уже почти пятый десяток лет. :wink1:
    Но серьёзно всё началось при Ронни Рейгане.


    An artist's rendering of an X-ray laser hit an incoming missile.

    Cold War: A Brief History Reagan's Star Wars: http://www.atomicarchive.com/History...r/page20.shtml

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но серьёзно всё началось при Ронни Рейгане.
    Намного раньше. В конце 1960х. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru