фсё, Сися... развод и девичья фамилиё...
ты с ума сошел? какие ты программы смотришь? тут и та Аква балакала, что видит то же, что и ты... куда вы ходите? а если и ходите, то зачем???
я 10 лет не видела /и не хотела, ес честно/ русских... /ни тв тебе, ни-че-го/
это ж как надо намастрячиться, чтоб об этом знать?
началося...
осень настала
холодно стало
куры г.но перестали клевать
чья-то корова забор обо.рала
ну и погода
... твою мать...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|