Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Всплыли новые планы нападения на Иран

  1. #21
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by jet_sx View Post
    А кто вам сказал что я поддерживаю обстрелы Израиля ракетами? Я говорил о ЗАКОНЕ который нарушать никто не имеет права и это относится ко всем Израилю, России, и США в частности. Я не хочу что бы ракетами дубасили кого бы то ни было. Применение силы это последний аргумент дураков и идиотов, нужно учится договариваться не убивая друг друга.
    Вся проблема в том, что даже если появится государство Палестина, теракты всё равно не прекратятся. Там действует один закон, деньги! Источник жизни Палестины будет один, или гуманитарная помощь, или финансовые потоки за теракты! Иначе там жить нельзя. Чечня это наглядно показала.

  2. #22
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ааа, то есть РФ передает Иранским бандитам новейшие системы вооружений исключительно от заботы о равенстве всех сторон и соблюдения закона. Как благородно! Но извините, когда большая РФ напала на маленькую Чечню и Грузию, это было сделано без всякой санкции ООН, и автоматам боевиков были противопоставлены ракеты Град. Выходит, правы те, кто предлагают принять Грузию в НАТО, раз РФ так выборочно уважает международное право.

    Кстати, по пункту в заглавной статье, где упоминались Израильские ракеты Иерихон-3 с повышеной дальностью. О них стоит задуматься в Москве, а не только в Тегеране. Такая ракета, особенно в ядерной комплектации, несет очень ясное послание подонкам, ведущим трусливую агрессию против США и Израиля из-за спины иранских мулл.
    Так хочется напасть на Иран или хотя-бы на Сирию?
    Даже Москве начали Иерихоном грозить :-)

  3. #23
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А - ну это и без Поршнева "широко известно в узких кругах". :wink1:
    Меня больше всего достаёт то , что "серьёзная аналитика" исчезает , а медиа-пространство переполняется достаточно идиотскими агитками.
    Взрывной обьем информации
    ставший доступным путливым гугло-юзерам
    - Тревожит правящих Альфа-Самцов, не обладающих чрезмерным IQ...

    Логично поощрять Дебилизацию Гамма-челов..
    и
    выталкивать Дельта-умников
    - на переферию планетарной Ноосферы,
    лишая их - широких/многочисленных аудиторий
    Добрый Дрю Айболлид

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Взрывной обьем информации
    ставший доступным путливым гугло-юзерам
    - Тревожит правящих Альфа-Самцов, не обладающих чрезмерным IQ...

    Логично поощрять Дебилизацию Гамма-челов..
    и
    выталкивать Дельта-умников
    - на переферию планетарной Ноосферы,
    лишая их - широких/многочисленных аудиторий
    лишь бы iPad-ы покупали! А всё остальное по сравнению с объёмами продаж не имеет определяющего значения! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Но извините, когда большая РФ напала на маленькую Чечню и Грузию, в НАТО, раз РФ так выборочно уважаэто было сделано без всякой санкции ООН,.
    Ну да, уже все забыли, что Чечня - субъект РФ, а в Грузии был атакован батальон миротворцев, находившийся там в соответствии с мандатом ООН. Ты ведь один только в курсе, продолжай.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #26
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, уже все забыли, что Чечня - субъект РФ, а в Грузии был атакован батальон миротворцев, находившийся там в соответствии с мандатом ООН. Ты ведь один только в курсе, продолжай.
    Дык и ты забыл, что иран руками Хамаса убивает подростков на дискотеках и руками Хизбаллы направляет ракеты на детские сады. Ты с этими людьми братом по оружию хочешь быть?

  7. #27
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Дык и ты забыл, что иран руками Хамаса убивает подростков на дискотеках и руками Хизбаллы направляет ракеты на детские сады. Ты с этими людьми братом по оружию хочешь быть?
    А ты , хочешь или не хочешь, уже им брат по оружию. Скормили им уже не одну страну, куда уж там встречи в Кремле и продажа партии гранатометов. Если бы не Каддафи, то уж и Сирия была на вашей с исламистами стороне, и на Иран бы уже напали, бараны.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #28
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А ты , хочешь или не хочешь, уже им брат по оружию. Скормили им уже не одну страну, куда уж там встречи в Кремле и продажа партии гранатометов. Если бы не Каддафи, то уж и Сирия была на вашей с исламистами стороне, и на Иран бы уже напали, бараны.
    Америка не была и не может быть братом по оружию с исламистами. Хотя бы потому, что мы-"большой сатана".

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Америка не была и не может быть братом по оружию с исламистами. Хотя бы потому, что мы-"большой сатана".
    Самое прикольное , что Ахмадинеджад даже по-своему "сдерживает исламистов". :wink1:
    Иран - это очень сложно и неоднозначно.
    ( Но из Тегерана в самом деле в сентябре этого года выслали нескольких корреспондентов "персидской службы" Би-Би-Си по подозрению в шпионаже против Исламской Республики Иран )
    Last edited by crazy-mike; 11-07-2011 at 01:37 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    и на Иран бы уже напали
    На Иран не так уж просто напасть. Внешняя политика Ирана ориентирована на создание "пояса друзей" вдоль иранских границ. Иран умудрился финансировать (и снабжать элетроэнергией) даже "проамериканское" правительство Хамида Карзая в Афганистане. Это , кстати , означает - что Иран "неявно воюет" с "Талибаном" ( и это в самом деле похоже на правду ). А с "Талибаном" тоже не всё так просто. Этих "талибанов" уже довольно давно не меньше двух. "Пакистанский талибан" вообще пытается стать время от времени "парламентской партией" и "откреститься" от "афганского талибана". Есть и просто "пуштунские националисты" в составе "талибана" - для которых доминирование пуштунов в альянсе племён намного важнее "исламских ценностей". Но ведь кроме пуштунов ещё и "афганские таджики" есть и т.д. А "таджики" как бы "по умолчанию" являются частью "большого Ирана" ( это такая idea fix иранских политиков ради которой они могут даже чуть видоизменить "исламские ценности" - тем более , что шииты и так являются "отступниками" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru