я сотру
я сотру
Может просто как украшение носят, по правде мне всегда крестики больше звезд нравились как украшения :27:
Ханя идеальная женщина (ц)
или сами сотрете?
Вот, вспоминаю 1ый курс, и лето до этого... носили только крещеные, да и те не все... наверно двое из десяти...
Где вы вудете всех этих "русских"?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|