Один из великих музыкантов не менее великой группы Genesis -
Питер Габриэл.
![]()
Lady Gaga
![]()
Кста, вопрос к профессору.
Где ты взял идею о том, что Дирак рассматривал Метагалактику как возможного Б-га? Пока что я этого не нашел нигде, кроме как в двух твоих постах.
Ссылочку сбрось, если не очень затруднит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|