а я вообче очки абажаю.... люблю всякие... тонкие, металлические, без оправы... широченные.... такие которые за километр видно...
кстати как атачмент приатачить.... плз?!
а я вообче очки абажаю.... люблю всякие... тонкие, металлические, без оправы... широченные.... такие которые за километр видно...
кстати как атачмент приатачить.... плз?!
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|