Page 3 of 49 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 486

Thread: Вчерашняя речь Обамы.

  1. #21
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Это таки пустяки по сравнению с другими нашими проблемами. Лично меня внешний долг волнует значительно меньше чем отсуствие работы по стране. Он на самом деле думает что атсрочка пейрол такса на год саздаст рабочие места? Он с дуба упал или ращиттывает что все избератели закончили 3 класа гарлемской школы?
    А кто создаст рабочие места? Кто-то строгий, кто запретит аутсoрсинг?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    И старые избитые схемы: бросить кучу бабок в народное безобразование, чтобы поддержать учителей незнаек, выбирающих незнайку правителем солнечного города.
    Ну и сколько так рабочих мест можно создать? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Димуша, ты наверное забыл сколько нашых пуганых за него галасавало.у людей короткая память, некоторые по почте досрочно за него голосовали. Я очень боюсь что и в этот раз он саберёт все майнорити голоса, домохозяек, и честь тех пугано/непуганые.
    маладиоооошшшшш, прошипел я. всех на бам послать бесплатно горбатить.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Димуша, ты наверное забыл сколько нашых пуганых за него галасавало.у людей короткая память, некоторые по почте досрочно за него голосовали. Я очень боюсь что и в этот раз он саберёт все майнорити голоса, домохозяек, и честь тех пугано/непуганые.
    Ты по форуму ни суди. По статистике русскоязычное население Америки в подавляющем отношении голосует за репов.

  5. #25
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Я редко смотрю либерал медиа, но в джиме иногда приходится, из-за отсутцтвия нео консерватив альтернативы. Так вот, даже эти брыжжущие слюной талкинг хеад уже плачут что Обаме не жить и пора кого нить другого вместо себя выставить, например Джисус Храйста.
    Поэтому врядли он проползет на второй срок, если конечно инопланетяне через радио пропаганду Аль Шарптона погонят стада черномазых голосовать, вручив им по три ай ди, то тогда да.

  6. #26
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А кто создаст рабочие места? Кто-то строгий, кто запретит аутсорсинг?
    Его запретить нельзя, а вот понизить корпоративный налог до уровня конкурентов просто небходимо.

  7. #27
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    аутсоурсинг уже не особо выгоден экономически.
    потому што индусы и кетайцы стали слишком жировать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #28
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Как пояснить это очевидную идею избирателям? ведь корпорации и те, кто себя называет владельцами малого бизнеса , это такие злые, бессердечные кровьсосощие машины, просто рак на коже простого учителя, пожарника и работника ситихола.

  9. #29
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Его запретить нельзя, а вот понизить корпоративный налог до уровня конкурентов просто небходимо.
    Об этом говорят уже множество репов. Но домохозяйки ето слышут так: багатым умеьньшают налоги.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #30
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Вчерашняя речь Обамы.

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Ты по форуму ни суди. По статистике русскоязычное население Америки в подавляющем отношении голосует за репов.
    Это "старая" эмиграция за репов голосует. Самое страшное, что недавно понаехавшие -- лихтарат демонов. И их становится все больше.

Page 3 of 49 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru