а я люблю вот это
http://www.sephora.com/browse/produc...tegoryId=C7244
а я люблю вот это
http://www.sephora.com/browse/produc...tegoryId=C7244
По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
А я не мучаю. Мою, расчесываю прямо (они у меня от природы волнистые) и вперед.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
А я посто мою и сушу.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
я тоже просто иногда сушу и всё, когда времени нет.
По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
Я обычно короткую стрижку носила..там просто-сушишь и специальной фигней мажешь кончики.что б торчали красиво...а щас отпускаю-мучаюсь...все не так...хорошо,что холодно.можно под шапку прятать.
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
лутше не мучать волоси. а то повилазиют. 8O
я если мучаю их, то только бальзамами, масками.
феном предпочитаю не сушиться.
всем привет!
Когда имела короткие волосы, предпочитала еффект мокрых волос, и назад зачесывала. Всегда стилно! С удоволствием, бы опат подстриглас. Сеичас, как Монашка выразилас, "пятернеи и все". Мне вообше повезло, волосы послышные, никогда не покупаю никакои "техники".
Я тоже феном сушу, а иногда вообще просто мою и как высохнут, так высохнут. Они у меня тоже волнистые, но я их сильно не мучаю. Лишь бы чистые были. 8)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|