смотря каких. обычно я терпеть их немогу (levi's) , но ето какие то stretch, и очень low rise, всего 3 пуговки, короче ниже бедер. У меня полно джинсов, но ето самые любимые. Они стройнят, попка да очень классно выглядет,и подходит под все кофточки :lol:
Originally Posted by Hoboken Girl



Reply With Quote


