Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

  1. #21
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Самый старый коньяк, который подают- Лоуис хиии, дома Ремы Мартин, 50 лет выдержки. Не, ну есть, конечно Хеннессы Ричард, около 100 лет. Точно шампунь дома ЛьОреал..Но в российских ресторанах не встречал. Хотя, понтам нет предела..:щинк1:
    В Перестройку, на аукционе, была выкуплена колекция царских массандровских вин. Говорят, в бутылках был уксус..
    А какой продают самый старый?

  2. #22
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    А какой продают самый старый?
    Ну из того, что видел, это Louis XIII Black Pearl Magnum. В Париже. Типа 20.000 Euro бутылка..:vesh:

  3. #23
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну из того, что видел, это Louis XIII Black Pearl Magnum. В Париже. Типа 20.000 Euro бутылка..:vesh:
    Нам как то в Брэдфорде, когда ездили со студентами на стажировку руководителями, подарили бутылку хиосского коллекционного вина в такой глиняной имитации амфоры. Когда мы посмотрели цену и сравнили, сколько бутылок дешового виски можно было купить в Morissons's нам поплохело.

    Потом кстати мы ее все таки приговорили. Никакого кайфа. Видно еще те мы ценители прекрасного :(

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Потом кстати мы ее все таки приговорили. Никакого кайфа. Видно еще те мы ценители прекрасного :(
    А водой разбавляли "по эллинскому рецепту"? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А водой разбавляли "по эллинскому рецепту"? :rofl:
    Какие блин рецепты, Майки? разлили в два пинтовых стакана и залпом приговорили - кислятина:rofl:

  6. #26
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне знакомый из Геленджика рассказывал, что они подняли со дна моря амфоры в которых хранилось вино. В практически все были либо сильно повреждены, либо с трещинами, и вино не сохранилось, но одна уцелела и вино там сохранилось в качестве желе. Они потом его резали на кусочки и ели как рахат-лукум
    Потом двое суток отсыпались.
    Не могу ручаться за правдивость истории, передал, что слышал.
    Я эту историю еще в сериале "Бандитский Петербург" слышал :rofl::rofl::rofl:

  7. #27
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Я эту историю еще в сериале "Бандитский Петербург" слышал :rofl::rofl::rofl:
    Это было ещё в 80-х. Задолго до "бандитского Петербурга".

  8. #28
    Forum Master JollyRouge's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    384

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Вот прикол, если одну из амфор матросы использовали в качестве ночного горшка

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российская молодежь использует кремлевский лагерь как карьерную лестницу

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Какие блин рецепты, Майки? разлили в два пинтовых стакана и залпом приговорили - кислятина:rofl:
    Вот "Тернопольский Замок" - самая настоящия кислятина. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru