Нам как то в Брэдфорде, когда ездили со студентами на стажировку руководителями, подарили бутылку хиосского коллекционного вина в такой глиняной имитации амфоры. Когда мы посмотрели цену и сравнили, сколько бутылок дешового виски можно было купить в Morissons's нам поплохело.
Потом кстати мы ее все таки приговорили. Никакого кайфа. Видно еще те мы ценители прекрасного :(
Вот прикол, если одну из амфор матросы использовали в качестве ночного горшка
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|