Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 68

Thread: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

  1. #21
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ну а какая разница кто придет к власти? всеравно нас с тобой выебут. И демократы и республиканцы просто бизнессмены стригут денежку на нашем брате как могут.

    главное негр по сравнению с твоим белым это аленький цветочек
    А кто тебе мешает пойти в бизнесс или политику?
    Я бы был рад если бы этот цветочек висел на дереве.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Редкостный мудак.
    Нормальные люди на него не ссылаются.
    зря ты так...только за это ему надо памятник в Америке поставить:
    2004-й год президентских выборов в США — ознаменовался появлением фильма Майкла Мура "Фаренгейт 9/11".В этом фильме Мур иллюстрирует явление, терроризма как удобного инструмента, созданного и поддерживаемого, критикует президента Буша -младшего, в том числе в связи с его причастностью к событиям 11 сентября 2001 г.
    обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля (2004). Последней награды удостоился за фильм «Фаренгейт 9/11», ставший самой коммерчески успешной картиной в истории документального кино
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    лучше негр хусеин чем белый полудебил который засрал все что можно было засрать, от экономики до внешней политики.
    ...а сейчас Обама с трудом спасает и исправляет...:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Иногда, когда кто-то постоянно ругает Буша и хвалит Обаму, создается впечатление, а не засланный ли казачок?

    Так как, то, что наделал Обама, не расхлебать за многие годы.

  5. #25

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А кто тебе мешает пойти в бизнесс или политику?
    Я бы был рад если бы этот цветочек висел на дереве.
    ты был бы рад потомучто в твой устроенный мирок в котором тебя обманывают и обворовывают по-тихому врывается время от времени такой вот революционер и говорит в основном правду или хотябы субъективную правду которая тебе не нравится.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты был бы рад потомучто в твой устроенный мирок в котором тебя обманывают и обворовывают по-тихому врывается время от времени такой вот революционер и говорит в основном правду или хотябы субъективную правду которая тебе не нравится.
    гыыыыыы, это Обаме панегирик?! если таких ещё осталось, то 2012 выглядит не так радужно :grum:

  7. #27

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ну а какая разница кто придет к власти? всеравно нас с тобой выебут. И демократы и республиканцы просто бизнессмены стригут денежку на нашем брате как могут.главное негр по сравнению с твоим белым это аленький цветочек
    Мне кажется так думают те, кто громит магазины в Лондоне..есть какaя-то безнадёга в мозгах у молоди

  8. #28
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Иногда, когда кто-то постоянно ругает Буша и хвалит Обаму, создается впечатление, а не засланный ли казачок?

    Так как, то, что наделал Обама, не расхлебать за многие годы.
    какие глупости...ну, что вы, батенька, павтарете фсе как папугай :monashka5:
    ....уже столько написали про ошибки предыдущих президентов в эк.политике....а вы все на Обаму валите...вам не равится цвет его кожи...а по мнению большинства американцев пусть хоть зеленый человечек будет лишь бы фсем жилось спакойно, бэз кризисов, дефолтов и войн! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #29

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    какие глупости...ну, что вы, батенька, павтарете фсе как папугай ....уже столько написали про ошибки предыдущих президентов в эк.политике....а вы все на Обаму валите...вам не равится цвет его кожи...а по мнению большинства американцев пусть хоть зеленый человечек будет лишь бы фсем жилось спакойно, бэз кризисов, дефолтов и войн!
    Попугаи - это те, кто не понимая действительных событий, идут на поводу у СМИ и пишут тоже самое.

    Цвет кожи Обамы не при чем, его показывают дела. К сожалению, его дела происходят от цвета кожи и духа воспитания.

    Пусть будет зеленый, только работает на принципах заложенных конституцией США.

  10. #30

    Default Re: Майкл Мур призвал Обаму арестовать руководство Standard & Poor’s

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Мне кажется так думают те, кто громит магазины в Лондоне..есть какaя-то безнадёга в мозгах у молоди
    А мне кажется так как ты думали те кто сжигал людей на кострах и кто работал надзирателем в лагерях смерти: "всякое правительство мол лучше смуты". Ну и ххто с того что нам так кажется?

    Ну, я понимаю, конечно, что определенная степень доверия к власти необходима, но не безграничная же.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru