Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 190

Thread: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

  1. #21
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    12 - это не так много. На сколько там ваш "потолок"-то увеличился?
    12 не так много? лихо. Через 4 года то что было 100 рублей станет 50.
    власс, а какая связь между "нашим потолком" и вашей инфляцией?
    цирк с конями

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Вот тоже новость. Пути попал пальцем в небо. Озвучил всем известную истину.

  3. #23

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    прочитала сейчас это выступление путина на [yahoo]
    ну что сказать... лучше б он занялся своей страной. но конечно legche говорить об америке, чтоб отвлечь внимание от своих проблем.
    и ещё, можно подумать что он и все остальные там в думе, в кремле, живут по средствам. [hypocrite and a lier]

  4. #24
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    12 - это не так много. На сколько там ваш "потолок"-то увеличился?
    Власс, да ты во всем прав. Деньги надо в рублях хранить, ездить на жигулях, смотреть первый канал, е.т.ц.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #25

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    На сколько я знаю ваш бывший президент нехило заработал за время своего царствования. Вас он всех опустил как лохов, поставил страну на колени, сделал себя пожизненным королем. За это вы его так и любите. В россии уважают бандитов. Вся страна все еще стоит на коленях (москва не считается россией. это другая держава), а путин поет песенки про врагов в США.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #26
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    В рублях. Они пока привязаны к мат. ценностям.
    К чьим мат ценностям? Ты хочешь сказать, что экономика РФ не прихватизирована, и ее владельцы не сольют капиталы и не сиганут за бугор по 1му крику "атас братва!". А истово верующие в ЭРефию останутся с охапкой бумаги в руках. Такое случалось не раз -создавался банк или страховая компания с дутым уставным капиталом, прото-власс приносил туда свои доллары в обмен на бумажки этого банка, а потом оставался с судебным постановлением взыскать его потери с банкиров (когда их поймают).
    Деньги привязаны, кроме ценностей, к стабильности государства. У РФ стабильности примерно столько, сколько у колымского лагеря, у которого комендант уже улетел на вертолете, а несколько неуспевших дезертировать вертухаев все еще решают как будут драпать.

  7. #27

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К чьим мат ценностям? Ты хочешь сказать, что экономика РФ не прихватизирована, и ее владельцы не сольют капиталы и не сиганут за бугор по 1му крику "атас братва!". А истово верующие в ЭРефию останутся с охапкой бумаги в руках. Такое случалось не раз -создавался банк или страховая компания с дутым уставным капиталом, прото-власс приносил туда свои доллары в обмен на бумажки этого банка, а потом оставался с судебным постановлением взыскать его потери с банкиров (когда их поймают).
    Деньги привязаны, кроме ценностей, к стабильности государства. У РФ стабильности примерно столько, сколько у колымского лагеря, у которого комендант уже улетел на вертолете, а несколько неуспевших дезертировать вертухаев все еще решают как будут драпать.
    Российские патриоты любят свою страну и верят в нее не смотря ни на что. Нефть когда заканчивается?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    а мине путин нравица, он намного меньше фейковый чем западные политики. я ето понял ещё когда он в ответ на вопрос шмока в красных патяжках сказал - она утонула. а что ещё шмок в патяжках ожидал услышать? шо перед ним начнут стелица и обьясняца где там произошло короткое замыкание и как весь народ и правительство расследует и больше такова не повторица? какой вопрос такой пилять ответ. вот прикиньте сели бы лари спросил била а шо там с моникой произошло и бил ответил - она отсосала?! но нет, этот фрик долго махал с екрана пальчеком и говорил как гипнотизёр шо он не имел секса с этой женщиной и долго ращеплял смысел слова из шоп ему было пусто.
    ещё мене нравица шо бущь увидел в глазах путена ево православную душу и схавал историю за хрестик. лох должен хавать шит. тогда русские ещё не научились и не привыкли к сабтл манипуляциям общественного сознания елейным булшитом который мы тута кушаем без ложки. но они учаца, понемногу, почутьчуть, но учаца. пока ещё пускают сводки с полей, битву за урожай, сводки о долларе, но скоро думаю выйдут на западный уровень и научаца контролировать пиплов как это делаеца тута, с помощью бабла, таланта и часного сектора. и тогда, прозападно и провосточно насторенные форумчане наконец найдут обчий язык и перестанут метацца какашками на уровне - сам дурак а воистину станут братьями и сёстраме и будет мир.

  9. #29
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К чьим мат ценностям? Ты хочешь сказать, что экономика РФ не прихватизирована, и ее владельцы не сольют капиталы и не сиганут за бугор по 1му крику "атас братва!". А истово верующие в ЭРефию останутся с охапкой бумаги в руках. Такое случалось не раз -создавался банк или страховая компания с дутым уставным капиталом, прото-власс приносил туда свои доллары в обмен на бумажки этого банка, а потом оставался с судебным постановлением взыскать его потери с банкиров (когда их поймают).
    Деньги привязаны, кроме ценностей, к стабильности государства. У РФ стабильности примерно столько, сколько у колымского лагеря, у которого комендант уже улетел на вертолете, а несколько неуспевших дезертировать вертухаев все еще решают как будут драпать.
    забавно, куда это они на вертолетике долетят?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #30
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Putin says U.S. is a "parasite" on global economy

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    прочитала сейчас это выступление путина на [yahoo]
    ну что сказать... лучше б он занялся своей страной. но конечно legche говорить об америке, чтоб отвлечь внимание от своих проблем.
    и ещё, можно подумать что он и все остальные там в думе, в кремле, живут по средствам. [hypocrite and a lier]
    интересная заметка, в России по какой-то причине говорят об америке, сравнивают себя с ней, грозят ей кулачком ежедневно и по нескольку раз в день. В США о Росии не говорят никогда.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 3 of 19 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru