Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 122

Thread: My Life as an Undocumented Immigrant

  1. #21

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    о чем собственно идет речь? что за услуги такие которыми пользуются иммигранты нелегальные бесплатно за твой счет?
    мед страхование например, школы. Да вон он пишет даже что он в ДМВ пошел. На чьи деньги содержат это самое ДМВ?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #22
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мед страхование например, школы. Да вон он пишет даже что он в ДМВ пошел. На чьи деньги содержат это самое ДМВ?
    пашет он не меньше чем ты, если не больше
    по законам физики и гравитации - невозможно, чтобы человек который столько же работает как и ты - находился на твоём содержани...

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мед страхование например, школы. Да вон он пишет даже что он в ДМВ пошел. На чьи деньги содержат это самое ДМВ?
    мед страхование скоро накроется медным тазом и его вообще не будет,
    так што об этом можно будет бе волноваться ... а ужасные расходы на еще одного ученика в школе ... я думаю надо сократить количество часов в школах, сразу все дешевле станет. нефиг из школы делать государственного бебиситтера. нефиг. всех дебилов в ПТУ.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Как легко некоторые кидаются с осуждениями, не понимая, что их более привелигированное положение не зависит от их необыкновенных способностей, а им повезло, что они въехали в эту страну c родителями ("piggy back ride"). Им повезло.

    Я видела такое же презрительное отношение афро-американцев к африканцам.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #25
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мед страхование например, школы. Да вон он пишет даже что он в ДМВ пошел. На чьи деньги содержат это самое ДМВ?
    Марик, у него с работы страховка по любасу. Это раз. В ДМВ за АйДи как бы платить надо из своего кармана. Это как бы два-с. Тебя разве бесплатно учили в институте? Это три-с...

  6. #26
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мед страхование например, школы. Да вон он пишет даже что он в ДМВ пошел. На чьи деньги содержат это самое ДМВ?
    нелегальные иммигранты платят налоги. если же они работают на кеш,
    то они вероятно делают самую грязную работу которую никто больше делать не хочет, позволяя снижать цены на множество услуг, за которые иначе пришлось бы платить в три раза больше.
    я не думаю што проблема в нелегальных иммигрантах. я думаю проблема в толпе ленивых безработных ничего не умеющих делать велферщиков.
    которуых товарищ геворкян никуда не выселит потому што его тогда расистом назовут заклеймят и в тюрьму посадят.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #27
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    прикинь. сначала такие вот геворкяны выгонят из страны нелегальных иммигрантов. даже пулитзеровских журналистов. потому што нафига они американскому народу. а потом они выгонят всех с гринкардами. потому што чужие они тут, лишние. нафига они американскому народу. а потом они
    выгонят всех натурализированых граждан. потому што чужие они, не родные, менталитет у них сформировался не там где надо. не нужны они американскому народу. потом они выгонят всех евреев, потому што все евреи злостно нарушают права палестинцев и посему не нужны американскому народу. потом тока очередь наконец дойдет до самого геворкяна паскоку собственно от него пользы американскому народу тоже нет. так штп подумай, стоит ли ваще начинать эту хрень.
    Ну, с твоей логикой нельзя сажать убийц на стул, потому что в конце посадят и того кто посмотрел на молодую прохожую в мини юбке.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #28
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    73

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну, с твоей логикой нельзя сажать убийц на стул, потому что в конце посадят и того кто посмотрел на молодую прохожую в мини юбке.
    Так это у Крикоряна такая логика. Он ведь хочет свести иммиграцию к минимуму, ограничив ее только супругами граждан и деятелями типа Эйнштейна. А c остальными - "скрипач не нужен"... Он правда не говорит, что делать с тему, кто уже в стране с гринкартами - оставить или выдворить. А в общем и целом - логика примерно такая.
    In theory, theory and reality are the same. In reality, they are not.

  9. #29

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Марик, у него с работы страховка по любасу. Это раз. В ДМВ за АйДи как бы платить надо из своего кармана. Это как бы два-с. Тебя разве бесплатно учили в институте? Это три-с...
    У него страховка потомучто он хоть и нелегал, а работает как все американцы. Сколько таких нелегалов? Большинство не платит налоги, работает за кэш. то что ты платишь за айди не достаточно чтоб ДМВ содержать. Меня в университете учили не бесплатно и я гражданин америки.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #30

    Default Re: My Life as an Undocumented Immigrant

    Quote Originally Posted by untamed View Post

    Я видела такое же презрительное отношение афро-американцев к африканцам.
    И я видел, что меня немало удивило. А ведь вторые в массе гораздо симпатичнее первых. Спокойные работящие люди без афро-американских комплексов, дерганости и агрессивности.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru