Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #21
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
    - Мустафа ибн Кемаль?
    - Здесь.
    - Якин бадр-Харетдин?
    - Здесь.
    - Алла-ин бар-Биер?
    - Учитель, правильно моё имя произносится "Аллен Барбье" (c)

  2. #22

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
    Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
    В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане.
    Сами себе его создали, а теперь поздно.
    Поделом, и не жалко.
    Вообще-то жалко, жалко Европу. Не жалко политиков-либерастов, превративших свои дома в коммуналки для сброда. Если змея кого ужалит, она только делает то, что положено змее, глупо ее в этом обвинять. Винить надо тех, кто запустил змею в свой дом.:teufel:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #23
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
    татышоo

  4. #24
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    татышоo
    - да прогугли [Egalia, Sweden].
    Я ссылку вчера где-то в теме про "лечение педерастов в обратную сторону" ставила.
    Узнаешь много нового и интересного. :smoke:
    В дет.саду отменили местоимения "он" и "она" и объясняют детям, что разницы между девочками и мальчиками категорически нет, а зато есть педерасты, лесбиянки и их приёмные дети (кто произвёл этих детей для педерастических пар, остаётся тайной, но дети маленькие, пока не спрашивают.)
    Про обычные семьи книжки в этом садике запрещены. :kos:
    Гуляю сама по себе.

  5. #25
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
    Оттуда и всё.

  6. #26
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
    Оттуда и всё.
    - и то и другое только по некоторым определённым явлениям бардака под названием жизнь. Их совсем немного.

    Во всём остальном я мягкая и пушистая на самом деле.
    Гуляю сама по себе.

  7. #27
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - и то и другое только по некоторым определённым явлениям бардака под названием жизнь. Их совсем немного.

    Во всём остальном я мягкая и пушистая на самом деле.
    You are? Lighten up on homos a little bit...You'll feel better:wink1:

  8. #28
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
    Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
    В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане. Сами себе его создали, а теперь поздно. Поделом, и не жалко.
    :grum:
    Прямо в детсадах одни сказки про перерастов?
    Крышка гроба? Тётя, Европа перенаселена конкретно, они скоро будут как в Индии кастрацию за бабки продавать.
    К тому же у гей пар могут быть дети.

  9. #29
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да прогугли [Egalia, Sweden].
    Я ссылку вчера где-то в теме про "лечение педерастов в обратную сторону" ставила.
    Узнаешь много нового и интересного. :smoke:
    В дет.саду отменили местоимения "он" и "она" и объясняют детям, что разницы между девочками и мальчиками категорически нет, а зато есть педерасты, лесбиянки и их приёмные дети (кто произвёл этих детей для педерастических пар, остаётся тайной, но дети маленькие, пока не спрашивают.)
    Про обычные семьи книжки в этом садике запрещены. :kos:
    никакой не загадкой, я читал хьюман физиолоджи и анатоми, так вот там сказано, что необходимо присутсвие\наличие спермотозоида и яйцеклетки, чтоб получить делящуюся клетку и в результате вайтал зародыш.
    так что никакие педерасты и лесбиянки зачать и родить никого не могут.
    ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!

  10. #30
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    никакой не загадкой, я читал хьюман физиолоджи и анатоми, так вот там сказано, что необходимо присутсвие\наличие спермотозоида и яйцеклетки, чтоб получить делящуюся клетку и в результате вайтал зародыш.
    так что никакие педерасты и лесбиянки зачать и родить никого не могут.
    ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!
    И как это звучит например в Манчестерской nursery school? "IT"?

Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru