Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?
- Учитель, правильно моё имя произносится "Аллен Барбье" (c)
Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?
- Учитель, правильно моё имя произносится "Аллен Барбье" (c)
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
- да прогугли [Egalia, Sweden].
Я ссылку вчера где-то в теме про "лечение педерастов в обратную сторону" ставила.
Узнаешь много нового и интересного. :smoke:
В дет.саду отменили местоимения "он" и "она" и объясняют детям, что разницы между девочками и мальчиками категорически нет, а зато есть педерасты, лесбиянки и их приёмные дети (кто произвёл этих детей для педерастических пар, остаётся тайной, но дети маленькие, пока не спрашивают.)
Про обычные семьи книжки в этом садике запрещены. :kos:
Гуляю сама по себе.
Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
Оттуда и всё.
никакой не загадкой, я читал хьюман физиолоджи и анатоми, так вот там сказано, что необходимо присутсвие\наличие спермотозоида и яйцеклетки, чтоб получить делящуюся клетку и в результате вайтал зародыш.
так что никакие педерасты и лесбиянки зачать и родить никого не могут.
ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|