Деваньки скажите как относитесь к щепетильным любовникам? Имеется в виду залегли вы сами того желая/не желая, а он комментирует каждый волос/складку/растяжечку и заусенец.
Деваньки скажите как относитесь к щепетильным любовникам? Имеется в виду залегли вы сами того желая/не желая, а он комментирует каждый волос/складку/растяжечку и заусенец.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|