Последний опыт работы и набор основных знаний надо делать похожим на требования в объявлении рекрутёра на которое желаешь устроится.
на дайс выкладываешь абстрактное резюме без последнего места работы, а на емэйлы рекрутёров (с описанием позиции) отвечаешь резюме с этим последним местом работы похожем на описание позиции..
Т.е. если .net winforms то ты только уволился с проекта .net winforms + ms sql.. а если java + orale в позиции то ты только уволился с java + oracle proect.. (или даже лучше на нём работаешь, но у тебя заканчивается контракт..)
Это да.. к нам на интервью приходили такие дубы, с такими классными резюме, что я даже хотел спросить пару человек "а вы хоть компьютер видели раз в жизни? Зачем вы врёте так нагло?"..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|