Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: История Сергея Магнитского

  1. #21
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Если что-то не укладывается в традиционные схемы, это не значит, что этого нет.

    Во-1, профессионализм там как раз упал, и очень существенно. Т.к. выросла роль блата и уменьшилась роль профессионализма. Вспомни, сколько провалов за последнее время было громких, в том числе на мокрых делах.

    Во-2, о полонии узнали только потому, что Литвиненко не сразу ласты склеил, и врачи успели сделать тесты. А так была бы такая же загадочная и необъяснимая болезнь, как ты говоришь.

    Ну и в-3, традиционные способы не отменяют поисков ноу-хау.
    Правило 1 - смотри кому выгодно... ВВП от смерти Лугового одна головная боль ... а вот Берёза прятал разом концы своей нелегальной торговли радиактивными материалами.
    Англичане не разглашают материалов вскрытия .. что наводит на размышления ибо знает кошка чё мясо сьела
    Далее даже при упавшем мастерстве исполнителей икать на свою голову приключения с такого рода субстанциями которые производятся буквально 2-3 странах в мире не будет ни один идиот - гораздо проще пустить пулю в сердце и контрольный в голову, пистолет в Темзу... В конце концов можно было травануть Таллием... Плюс ВВП вообше и КГБ в частности ни имела ни малейшего интереса в смерти Лугового
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #22
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если рассмотреть глубже, то все началось с ваучеров.


    Специальные связи можно не иметь, если у вас ваучеров на сапоги жене. А если столько, сколько у Браудера, тут нужны совершенно специальные связи, более того, сам метод заработка был бы для него невозможен, существуй нормальное государство в РФ. Дядя кривит душой немного, а пословица [play by the sword -die by the sword] в очередной раз доказывает свою справедливость.
    Ошибаешся ... что бы накупить ваучеров в то время достаточно было посадить людей на ваучерных пунктах с табличкой - покупаю ваучеры (в максимуме за них давали 14к деревянных)...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #23
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Правило 1 - смотри кому выгодно... ВВП от смерти Лугового одна головная боль ... а вот Берёза прятал разом концы своей нелегальной торговли радиактивными материалами.
    Какая нелегальная торговля? Ты о чем? Откуда у него доступ к тем материалам, если он сам еле ноги унес?

    Березовский, конечно, проходимец знатный. Но Путин покруче него будет.

  4. #24
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Какая нелегальная торговля? Ты о чем? Откуда у него доступ к тем материалам, если он сам еле ноги унес?

    Березовский, конечно, проходимец знатный. Но Путин покруче него будет.
    Берёза притоговывал через Италию при помощи Лугового ... Доказательства были найдены на самолёте который привёз Лугового из Италии ... А вот на самлёте который возил предполагаемого убийцу таких следов нет ... Одна из версий Луговой от дурости сам потравился не ведая как обрашатся с полонием (в это охотнее поверю чем в настолько топорную работу КГБ
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #25
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Берёза притоговывал через Италию при помощи Лугового ... Доказательства были найдены на самолёте который привёз Лугового из Италии ... А вот на самлёте который возил предполагаемого убийцу таких следов нет ... Одна из версий Луговой от дурости сам потравился не ведая как обрашатся с полонием (в это охотнее поверю чем в настолько топорную работу КГБ
    Не знаю о причинах твоего преклонения перед мастерством КГБ, но придурков там во все времена было предостаточно, которым простого дела нельзя было поручить. Ну а уж в случае с Луговым они наследили так, что их путь легко проследили по радиоактивному следу из Лондона чуть ли не до дверей Лубянки. Во всяком случае следы и в самолете в том числе нашли.

  6. #26
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Не знаю о причинах твоего преклонения перед мастерством КГБ, но придурков там во все времена было предостаточно, которым простого дела нельзя было поручить. Ну а уж в случае с Луговым они наследили так, что их путь легко проследили по радиоактивному следу из Лондона чуть ли не до дверей Лубянки. Во всяком случае следы и в самолете в том числе нашли.
    Вот-вот если ты внимательно читал следы неожиданно привели на самолёт на котором Луговой возврашался из Италии ещё до того момента когда его якобы потравила КГБ ...
    Может в КГБ и придурки ... но исполнительные и дисциплинированные придурки. Сам посуди - нахрена тавить чем то замедленного действия ... с симптомами лучевой болезни? ... такое бывает от неакуратного обращения с вешествами типа полония, технеция и ещё пару-тройки других
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #27
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Берёза притоговывал через Италию при помощи Лугового ... Доказательства были найдены на самолёте который привёз Лугового из Италии ... А вот на самлёте который возил предполагаемого убийцу таких следов нет ... Одна из версий Луговой от дурости сам потравился не ведая как обрашатся с полонием (в это охотнее поверю чем в настолько топорную работу КГБ
    Луговой по-моему депутат в думе от ЛДПР.

    Владимир Владимирович, это Вы тут с нами как химик общаетесь?

  8. #28
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если рассмотреть глубже, то все началось с ваучеров.


    Специальные связи можно не иметь, если у вас ваучеров на сапоги жене. А если столько, сколько у Браудера, тут нужны совершенно специальные связи, более того, сам метод заработка был бы для него невозможен, существуй нормальное государство в РФ. Дядя кривит душой немного, а пословица [play by the sword -die by the sword] в очередной раз доказывает свою справедливость.
    Сто пудов. Белый и пушистый жертв.

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: История Сергея Магнитского

    и чё эти лохи из российских следопытственных органов не спросят совета у местных зна-то-ков?! все же всё тут знают, факты проверены, алиби подтверждены, секретная переписька рассекречена, приговоры вынесены и ожидают приведения к исполнению :grum:

  10. #30
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: История Сергея Магнитского

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и чё эти лохи из российских следопытственных органов не спросят совета у местных зна-то-ков?! все же всё тут знают, факты проверены, алиби подтверждены, секретная переписька рассекречена, приговоры вынесены и ожидают приведения к исполнению :grum:

    а вот поэтому:

    Какая общая картина у вас теперь сложилась, как вы вообще все произошедшее себе объясняете?
    Я понял вот что. В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.
    Вряд ли такая ситуация отвечает интересам Путина или Медведева.
    Тут возможны только два ответа: либо они в доле, либо они не могут ничего сделать.
    А вы как думаете?
    Я не знаю. В обоих случаях Россия проклята.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru