ВНИМАНИЕ!!!
Все, кто ответил Yes в диалоговом боксе с предложением установить поисковый plug-in - имеют у себя в компьютере SPYWARE.
Убрать практически невозможно - нужно переустанавливать систему.
Медведь, я бы ссылку убрал, от греха подальше.
ВНИМАНИЕ!!!
Все, кто ответил Yes в диалоговом боксе с предложением установить поисковый plug-in - имеют у себя в компьютере SPYWARE.
Убрать практически невозможно - нужно переустанавливать систему.
Медведь, я бы ссылку убрал, от греха подальше.
а у меня нету так как надо пользоваться MOZIILA!
У меня тоже нет. У меня все поп-апы блокируются.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Mozilla rulez :wink:
Mozilla Firefox 1.0 Internet Browser.
Bye-bye Microsoft Explorer :evil:
всем менять на MOZILLA RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Мозилла,sekretmaker И ad and spywares, popup blocker's and other stuff.Не зря Муж Хлюлард Паккардист :wink:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
По теме : NA PATE NA GAMITHITE ! :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|