Originally Posted by Screw101 Да пукайте на здоровье...Хоть какайте при нас...BFD...:rolleyes: :grum: ужс... /про "какайте" там сегодня другая тема была, Малышку спроси и Фурсетку/ а ваще, я за равноправие!
Originally Posted by BlackWidow :grum: ужс... /про "какайте" там сегодня другая тема была, Малышку спроси и Фурсетку/ а ваще, я за равноправие! А что там было? О май Год.. :shock: ... неужели Малышка одобрила "это"? Oh No! No, No, No! :rolleyes:
Originally Posted by Serge7 А что там было? О май Год.. :shock: ... неужели Малышка одобрила "это"? Oh No! No, No, No! :rolleyes: там Наб руководил курятником сегодня )) как захотел, так и закукарекали ))
пойти похрапеть что ли?
Originally Posted by Dima424 пойти похрапеть что ли? одному если, то чего ж не похрапеть? (а ты храпишь?)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules