Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Иран, однако. Исполнение приговора ж вроде отсрочили на неопределённый срок...
В принципе обществу всё пофик. Вернее общество хочет, чтобы преступление не повторялось. Как показали исследования, для этого некоторых особо агрессивных типов надо либо изолировать, либо убить. Для других, менее агрессивных, сдерживающим фактором является неотвратимость наказания, а не его жестокость. Поэтому с точки зрения общества это обливание кислотой в ответ не имеет особого смысла. С другой стороны мы не знаем всех деталей данного события. Может она над ним морально издевалась до этого, провоцировала его? Показывала то сиську, то письку, лизалась с другими, называла слабаком, не мужиком и т.д? Это конечно его не оправдывает, но согласитесь, такое бывает. Далее, если она невинная Золушка, которая только и делала, что ходила потупив глазки и он её облил кислотой, то он заслуживает весьма строгой ответки, иначе завтра другие такие же идиоты начнут всех кислотой обливать.
То, что она его обольёт кислотой не имеет никакой связи с завтрашними идиотами.
Статистика показывает, что там, где узаконена смертная казнь, количество преступлений если и уменьшлось, то не существенно.
Речь идёт не про предотвращение будущих, а про наказание за уже совершённое преступление.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А никто не задался вопросом, как ничего не видящая девушка будет сама капать кому-то что-то в глаза?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|