ну не было никакого празднования. Эта компашка Тягнибока вообще из Тернополя утром приехала тогда.
Празднование вообще возле монумента Славы рядом с бывшим политучилищем было (возле Стрыйского парка). Оттуда обычно и идёт колонна возлагать венки на Холм Славы через весь город. А этих привезли автобусами - совсем отдельно. Одну банду из Тернополя , а вторую из Одессы и Симферополя. И специально столкнули! И российский консул в этом идиотизме умудрился поучаствовать!






Reply With Quote