Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 142

Thread: Чему бы вы хотели научиться?

  1. #21
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    1. водить мотоцикл (этим летом буду учиться)
    2. кататься на роликах (не буду учиться, страшно)
    3. делать ювелирные изделия
    4. выдувать стекло
    много чего. на все времени-денег надо.

  2. #22
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Выучить наконец-то французкий(учила когда-то недоучила)
    Печь торты или там всякие выпечки, готовить готовлю, а печь не умею, со дочей будем учится
    Научится плавать
    Сейлинг, сразу после плавания
    Освоить в совершенстве йогу хотелось бы
    Танцевать танго или какие жгучие испанксие танцы или стриптиз (так подозреваю это я буду делать на пенсии…)
    много чего ещё..

    Научится [let things go]

  3. #23
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Выучить наконец-то французкий(учила когда-то недоучила)
    Печь торты или там всякие выпечки, готовить готовлю, а печь не умею, со дочей будем учится
    Научится плавать
    Сейлинг, сразу после плавания
    Освоить в совершенстве йогу хотелось бы
    Танцевать танго или какие жгучие испанксие танцы или стриптиз (так подозреваю это я буду делать на пенсии…)
    много чего ещё..

    Научится [let things go]
    Освоить в совершенстве йогу - это парить в левитации?

  4. #24
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Освоить в совершенстве йогу - это парить в левитации?

    йога это парить кого нить в там...
    думаю крузо владел ей в совершенстве..:grum:...либо йога -либо абезяна:grum:..

  5. #25
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    йога это парить кого нить в там...
    думаю крузо владел ей в совершенстве..:grum:...либо йога -либо абезяна:grum:..
    я сам видел в Бомбее как йоги прыгали в позе лотоса на 70 см от пола - фантастика - просто годы тренировки

  6. #26
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    я сам видел в Бомбее как йоги прыгали в позе лотоса на 70 см от пола - фантастика - просто годы тренировки

    я видела, как по стеклу ходил чувак на кораблике в тунисе ..мне кажется ему приходится быть йогом за работу...

    еще в деревне в юговосточной африке ,, сыну вождя пришлось женится на женщине уродливой ..
    ,патому что он ее выиграл (вроде не того крокодила убил )..и вечером ходил к шаману , он его накуривал и он шел к страшной женщине...

    на праздниках танцевали красивые девушки , а когда он выходил все разбегались и оставались только толстухи...,патаму что страшно было что уродливая женщина взорвет всех как камикадзе...

    тогда сын вождя овладел йогой в совершенстве , и стал самым счастливым в мире ...с уродливой женщиной и толстухами...
    девушки так боялись , что покинули племя навсегда...и ушли к др вождям..И все были счастливы...

  7. #27
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    За что бы не взялся быстро теряю интерес ... та же йога - пытался несколько раз потом бросал ... Единственно что увлекло на долго так это рыбалка ...я её с детства обожаю ... здесь и экспериментирую постоянно.

  8. #28
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    я видела, как по стеклу ходил чувак на кораблике в тунисе ..мне кажется ему приходится быть йогом за работу...

    еще в деревне в юговосточной африке ,, сыну вождя пришлось женится на женщине уродливой ..
    ,патому что он ее выиграл (вроде не того крокодила убил )..и вечером ходил к шаману , он его накуривал и он шел к страшной женщине...

    на праздниках танцевали красивые девушки , а когда он выходил все разбегались и оставались только толстухи...,патаму что страшно было что уродливая женщина взорвет всех как камикадзе...

    тогда сын вождя овладел йогой в совершенстве , и стал самым счастливым в мире ...с уродливой женщиной и толстухами...
    девушки так боялись , что покинули племя навсегда...и ушли к др вождям..И все были счастливы...
    Походив в обуви фирмы "Скороход" вы скоро сможете ходить по углям босиком:grum:

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    я учусь все время.
    уже во взрослом возрасте я научилась плавать.
    потом учила испанский.
    потом - танцевать танго (и сейчас продолжаю)
    упражнять мозги очень полезно.
    я так понимаю, тема не о том как разносторонне вы развиты, а чему хотели бы научиться.

  10. #30
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Чему бы вы хотели научиться?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я так понимаю, тема не о том как разносторонне вы развиты, а чему хотели бы научиться.
    желание рассказать о достижениях ничем не хуже желания рассказать о стремлениях.

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru