Не знаю, я наслаждаюсь работой Наблюдателя,
но этого Текста в момент написания кажется еще не было..
Но Бдамс действительно близок к бану-по-айпи..
Но! они уже переезжают на соседний ам-росский форумец
с админом-либерастом..
Добро должно уметь защищать сибе! Вот лозунг мой и Солнцевских...
Вернемся к вам..
Я бы охотно общался с вами в узком кругу..
но меня раздражает дешевая пропагандосина из методичек..
Вот на Около-сколковском форуме
мне заслали подполковника.. мы с ним мило беседовали..
и дошли до $120 тыс в год на 5-летний контракт по Ии-Роботам..
Я скромно опустился до $7 миллионов сразу
за мои 20 лет AI R&D/SDLC
и интеллектуальную праперти
(при $99 тыс ежегодно - на карманные расходы..)
Но - мужик не отвлекался от меня
- на окормление сопливой молодежи!
Вот что значит - военно-морская разведка!



Reply With Quote



