Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 69

Thread: Спецслужбы: троллинг в сети

  1. #21
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Не знаю, я наслаждаюсь работой Наблюдателя,
    но этого Текста в момент написания кажется еще не было..

    Но Бдамс действительно близок к бану-по-айпи..

    Но! они уже переезжают на соседний ам-росский форумец
    с админом-либерастом..

    Добро должно уметь защищать сибе! Вот лозунг мой и Солнцевских...

    Вернемся к вам..
    Я бы охотно общался с вами в узком кругу..
    но меня раздражает дешевая пропагандосина из методичек..

    Вот на Около-сколковском форуме
    мне заслали подполковника.. мы с ним мило беседовали..
    и дошли до $120 тыс в год на 5-летний контракт по Ии-Роботам..

    Я скромно опустился до $7 миллионов сразу
    за мои 20 лет AI R&D/SDLC
    и интеллектуальную праперти
    (при $99 тыс ежегодно - на карманные расходы..)

    Но - мужик не отвлекался от меня
    - на окормление сопливой молодежи!

    Вот что значит - военно-морская разведка!
    Добрый Дрю Айболлид

  2. #22
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Не знаю, я наслаждаюсь работой Наблюдателя,
    но этого Текста в момент написания кажется еще не было..

    Но Бдамс действительно близок к бану-по-айпи..

    Но! они уже переезжают на соседний ам-росский форумец
    с админом-либерастом..

    Добро должно уметь защищать сибе! Вот лозунг мой и Солнцевских...

    Вернемся к вам..
    Я бы охотно общался с вами в узком кругу..
    но меня раздражает дешевая пропагандосина из методичек..

    Вот на Около-сколковском форуме
    мне заслали подполковника.. мы с ним мило беседовали..
    и дошли до $120 тыс в год на 5-летний контракт по Ии-Роботам..

    Я скромно опустился до $7 миллионов сразу
    за мои 20 лет AI R&D/SDLC
    и интеллектуальную праперти
    (при $99 тыс ежегодно - на карманные расходы..)

    Но - мужик не отвлекался от меня
    - на окормление сопливой молодежи!

    Вот что значит - военно-морская разведка!
    Пропагандосина - очень мило, запишу как неологизм.

  3. #23
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    ха! тока узнал? этот форум и чат - их подразделение... :grum:
    На этом форуме гора, просто неимоверная куча статей которые запостили.

    Причем статей таких, что после прочтения пары-тройки, потом другие становится читать даже обломно как-то.
    Достаточно заголовка чтоб понять что в статье будет писаться все то же. (в стиле: все очень плохо, будущего нету, они плохие ...)
    Они скучны и неинтересны. Это даже не троллинг. Это скучные копипасты.
    троллинг хотя-бы забавен и развлекателен.
    Я не знаю, будут ли спецслужбы заниматься такими глупостями, но эффекта от таких статей совершенно никакого, имхо. :grum:

    Это как некачественная реклама по телевизору, которую со временем начинаешь воспринимать просто как уличный шум за окном или звук от работающего холодильника и пропускаешь мимо ушей.:rolleyes: Даже в памяти не задерживается.
    Last edited by Austin_Powers; 03-10-2011 at 09:07 AM.

  4. #24
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Кто нибудь смотрел? Какие есть мысли?
    Я не смотрел, но у нас вообще в открытую губернаторы говорят о том, что надо вести идеологическую работу в сети, создавать сайты, приходить на форумы и пр. Троллинг со стороны местных властей давно есть, часто топорный (ну кто за зарплату будет нормально общаться на форумах к которым не тянет? :lol. Обычно он проявляется в грубом и неумном осмеивании оппонентов "власти", на какие-то сильно умные движухи троллей или не хватает, или они уже такие крутые, что не просекаются :lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  5. #25
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    О засланых ГБ казачках в рунете уже давно слухи ходят.
    Я этому, честно говоря,не очень верю - сколько ни встречал в сети таких "педриотов" - уровень у всех крайне примитивный. Не думаю, что спецслужбы уже настолько опустились профессионально, чтобы таких "педриотов" выпускать в эфир.
    Про ГБ не скажу, но у одного "презика" одной северокавказской "республики" есть человек, у которого есть несколько троллей в штате и сидят они в местном Доме Правительства, получая зарплату. Поскольку практически на всех интересующих местную власть форумах их уже давно забанили под всеми их никами и они утомились рожать новые, то тусуются они ровно на лояльных к власти сайтах в комментах к статьям, на одном аффилированном с властями форуме, где общаются друг с другом, и на созданном ими самими форуме, полностью копирующим самый популярный независимый по решению главной страницы, названию и пр. - только доменная зона другая. Эффективность сего начинания близка к нулю, набрали видимо реально тупиц, но "своих".

    Еще Кадыров недавно прямо хвастался своими троллями-"антиваххаббитами", но об их работе ничего не знаю.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  6. #26
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Я не смотрел, но у нас вообще в открытую губернаторы говорят о том, что надо вести идеологическую работу в сети, создавать сайты, приходить на форумы и пр. Троллинг со стороны местных властей давно есть, часто топорный (ну кто за зарплату будет нормально общаться на форумах к которым не тянет? :lol. Обычно он проявляется в грубом и неумном осмеивании оппонентов "власти", на какие-то сильно умные движухи троллей или не хватает, или они уже такие крутые, что не просекаются :lol:
    Это по совковски, решили нести пропаганду в интернеты и остальное "чудо" которое им придется снова осваивать как это было в прошлом на курсах повышения квалификации.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  7. #27
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Это по совковски, решили нести пропаганду в интернеты и остальное "чудо" которое им придется снова осваивать как это было в прошлом на курсах повышения квалификации.
    Тут даже возразить нечего :lol:

    Работа настолько топорная и тупая, что на "целевых форумах" троллей банили иногда по дюжине ников в день и точно знали, что сидят они в кабинете таком-то, получая зарплату такую-то.

    Но может-быть есть более продвинутые "агенты влияния", где-нибудь в столицах, исключать нельзя.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    а давайте устроим шпиономанию
    ну если бы я был глав гебист раши я бы создал два отдела - отдел отвлечения - из групы лохов и отдел внедрения
    которые бы писали всё чисто и красиво, пролезли бы в модераторы и субмодераторы на всех крупных форумах и уж заняв ключевые посты они бы начали корректировать отношение к росии
    при этом тролем окажется именно тот на кого подумают в последнюю очередь

  9. #29
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    И ПТиц и БДамс в моих друзьях. Нормальные они. Кто не согласен- в сад.
    Last edited by Izolda; 03-10-2011 at 09:30 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    И ПТиц и БГДамс в моих друзьях. Нормальные они. Кто не согласен- в сад.
    если хочешь знать кто я - посмотри кто у меня в друзьях ........

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru